• Porcentaje de Mujeres 39.21% 39.21%
  • Porcentaje de Varones 60.79% 60.79%

Heroes Raid Series Tandil 2018

Logo Heroes Necochea Transparente

Cantidad de Participantes

 

…Clasificación General Corredores 10K+10K…

Pos. Gral.Pos. x Cat.Pos. x SexoApellidoNombresDorsalSexoEdadCategoriaCiudadTiempo SábadoTiempo DomingoTiempo TotalGrupo Ent/Repres.
111DamianoAtilio Oscar556M3320k M GeneralNapaleofu00:46:15.29400:48:29.69801:34:44.992Libre
212PereyraClaudio584M2120k M(18-30)Tandil00:47:49.14800:48:30.05701:36:19.205Unicen
323Darthazu RojasNahuel509M2520k M(18-30)Tandil00:48:55.05900:51:22.26101:40:17.320Kumelen Running
434QueroJoaquin506M2320k M(18-30)Tandil00:49:33.72000:51:48.01301:41:21.733FP Team
515VarelaMatias535M4420k M(41-50)Azul00:49:24.26600:52:57.94001:42:22.206Libre
616PoliFederico Ignacio595M3120k M(31-40)Tandil00:49:31.29800:53:22.90901:42:54.207FP Team
727GomezAndres Martin514M3620k M(31-40)Tandil00:49:34.67700:53:41.89301:43:16.570Fiaschetti Team
848GomoryDamian593M2720k M(18-30)Tandil00:52:21.12600:53:59.49001:46:20.616Kumelen Running
939BrimeLeonel Fernando562M3820k M(31-40)La Plata00:51:48.35200:54:50.67401:46:39.026Diagonales Running Team
10410MansillaFernando579M3420k M(31-40)Tandil00:51:59.49300:55:05.95501:47:05.448FP Team
11511De BastianiValentin581M3520k M(31-40)Tandil00:52:12.28200:55:48.10501:48:00.387Vo2 Max
12612PadronWalter Marcelo560M3720k M(31-40)La Plata00:51:47.21200:56:35.10501:48:22.317Diagonales Running Team
13213IribarneMartin540M4320k M(41-50)Tandil00:54:09.84300:56:13.69601:50:23.539Gimnasio Trainix
14314GaiadaClaudio555M4720k M(41-50)Tandil00:54:04.89000:57:30.85901:51:35.749Cerro Federación
15715FunaroPablo591M3320k M(31-40)Tandil00:52:07.12201:00:32.84201:52:39.964Killian Jornet Team
16516AlvarezLuciano Agustin572M2820k M(18-30)Tandil00:53:38.13600:59:25.33601:53:03.472Vo2 Max
17117CentineoCarlos Facundo597M5120k M(51+)Tandil00:56:57.28800:59:05.63201:56:02.920Jp.Runn
18418De San FernandoHernan Ariel527M4620k M(41-50)Tandil00:57:03.13600:59:12.22601:56:15.362Kumelen Running
19819GonzalezFederico Gaston592M3220k M(31-40)Tandil00:57:26.96600:59:29.18001:56:56.146Geococcyx
20620RodriguezNicolas526M2320k M(18-30)Tandil00:55:28.17201:02:01.95501:57:30.127Lemma Sport Group
21521SandiniEugenio534M4120k M(41-50)Olavarria00:56:41.71301:01:20.36201:58:02.075El Nucleo Running Team
22222FernandezJuan Alberto511M5620k M(51+)Tandil00:56:48.95201:02:24.50001:59:13.452Libre
23923OrtizGregorio Enrique551M3620k M(31-40)Adrogue00:56:32.78201:03:37.38802:00:10.170Libre
24724ReyesIvan574M2020k M(18-30)Tandil00:58:50.36101:02:01.68902:00:52.050Salus
25325MerlosMario Marcelo546M5420k M(51+)Tandil00:58:11.59401:03:16.96702:01:28.561Libre
2611ZerboKarina549F4620k F GeneralMar Del Plata01:00:11.34901:03:47.66902:03:59.018Ironcata
27626AmaranteFrancisco553M4720k M(41-50)Olavarria00:59:40.74601:05:17.11302:04:57.859El Nucleo Running Team
28827GramugliaFederico Nicolas577M3020k M(18-30)Tandil01:00:45.84801:04:52.45702:05:38.305FP Team
29728MoralesOscar Abel510M4420k M(41-50)Tandil01:02:22.96201:03:43.43502:06:06.397Vo2 Max
30429GomezDaniel596M5320k M(51+)Tandil01:01:36.60801:05:08.75302:06:45.361Jp.Runn
311030IparraguirreAitor588M3620k M(31-40)Tandil01:01:49.09601:06:58.07702:08:47.173Calitattoteam
32531CappielloLucio516M6320k M(51+)Bolivar01:02:12.00801:06:38.86902:08:50.877Libre
3312DelbinoCarolina Magali523F3120k F(18-35)Villa Del Parque01:03:47.49001:06:38.58802:10:26.078Pauluzak Trail Running Team
34632MalanoFabian Alejandro541M5520k M(51+)La Plata01:02:41.76501:08:01.26902:10:43.034Alicia Krumnack Running Team
35833DirgamAlejandro501M4120k M(41-50)Olavarria01:03:47.11501:08:42.05702:12:29.172El Nucleo Running Team
36734FiguerasAlejandro507M5220k M(51+)Tandil01:04:10.42501:08:59.40002:13:09.825Salus
37835MurgadesSergio515M5620k M(51+)Bolivar01:03:31.34701:11:02.82202:14:34.169Libre
3823MazzaGala Rocio586F2620k F(18-35)Tandil01:05:28.69901:10:04.69602:15:33.395Los Rusticos
391136ArceCarlos Anibal525M3520k M(31-40)Chascomus01:05:14.30801:11:36.06002:16:50.368Corre X Tus Sueños
40937ValleMarcos550M2920k M(18-30)Ciudad Aut. Bs As01:05:37.44901:11:48.79702:17:26.246Libre
411238CaberoLuciano522M3920k M(31-40)Tandil01:06:03.11301:11:45.82502:17:48.938Kumelen Running
4214SarachmanNatalia530F4220k F(36-45)Tandil01:07:01.95001:11:15.07202:18:17.022Kumelen Running
4325CorvalanVeronica Anahi582F3620k F(36-45)Tandil01:05:51.56201:12:47.57702:18:39.139Lemma Sport Group
441039MañaGonzalo548M2820k M(18-30)Tigre01:05:38.12101:13:20.40402:18:58.525Libre
45940MessaJorge Mario583M6320k M(51+)Tandil01:05:38.62401:14:08.58102:19:47.205Lemma Sport Group
46941GutierrezCarlos Pedro529M4420k M(41-50)Tandil01:06:58.13801:12:58.87302:19:57.011Kumelen Running
4736SilvaRocio590F2920k F(18-35)Tandil01:07:38.45701:13:05.82602:20:44.283Gym Manterola
481042RivasEduardo Horacio542M6320k M(51+)Tandil01:07:59.25701:12:47.87402:20:47.131El Agil
491143PugaJulio Alberto533M2920k M(18-30)Tandil01:06:17.18001:15:22.50102:21:39.681FP Team
5037SouzaValeria517F4020k F(36-45)Tandil01:08:52.68201:12:47.43602:21:40.118Lemma Sport Group
511344StutzMariano573M3920k M(31-40)Necochea01:10:03.55401:12:19.14002:22:22.694Libre
5248VicenteFlavia547F3720k F(36-45)Bolivar01:09:23.61801:13:50.62802:23:14.246Ale Britos Entrenamiento
531145RodriguezRuben Omar544M6820k M(51+)Tandil01:08:57.40001:15:39.58702:24:36.987Run For Life Tandil
541046ChirizolaAlberto538M4920k M(41-50)Tandil01:08:35.92801:17:17.11602:25:53.044Libre
5559CotineChela557F4220k F(36-45)Tandil01:10:15.75701:16:10.24402:26:26.001FP Team
56110MarconiVilma Adriana520F4820k F(46+)Benito Juarez01:10:38.82101:16:05.86902:26:44.690Garufi Running
571247BertoneFernando Diego539M5320k M(51+)Tandil01:10:47.68501:16:42.69102:27:30.376Activo Entrena
58611Urrutia RoldanMariela Alicia505F3720k F(36-45)Bolivar01:11:42.64101:16:13.92102:27:56.562Chaves Running Team
59212EchevarriaClaudia576F4720k F(46+)Tandil01:11:53.97901:17:42.06402:29:36.043Gym Manterola
601448IparraguirreRogelio500M4020k M(31-40)Tandil01:11:20.59501:18:20.26602:29:40.861Libre
611149RodriguezPablo569M4120k M(41-50)Tandil01:12:41.19901:17:34.66502:30:15.864Salus
62413PriolettoMariela Anahi537F3120k F(18-35)Tandil01:12:52.16301:19:09.48002:32:01.643FP Team
631250DoraoFernando545M4620k M(41-50)Olavarria01:14:06.43501:19:34.29402:33:40.729El Nucleo Running Team
641551Garcia BaladoJuan Pablo532M3720k M(31-40)Tandil01:12:49.59101:22:04.15602:34:53.747FP Team
651652ParedesBernardo589M3620k M(31-40)Tandil01:17:03.40001:18:56.37202:35:59.772Libre
66314AguileraCarina Mariel554F5020k F(46+)Bolivar01:15:41.44001:20:53.78502:36:35.225Mas Entrenamiento
67415FernandezElsa Beatriz504F4820k F(46+)Tandil01:15:44.76901:22:11.61402:37:56.383Lemma Sport Group
68716IparraguirreMartina571F4320k F(36-45)Tandil01:16:19.25801:23:56.79402:40:16.052Kumelen Running
69517MigueltorenaNorma Beatriz536F4720k F(46+)Tandil01:17:31.06001:22:47.26102:40:18.321Run For Life Tandil
70818MadridMaria Anabel563F3820k F(36-45)Tandil01:19:41.51001:22:19.05102:42:00.561Vo2 Max
711353RamosGuillermo568M5220k M(51+)Tandil01:19:40.97801:24:14.57502:43:55.553Vo2 Max
72919Del CastilloSandra528F3620k F(36-45)Tandil01:19:41.04101:24:36.88402:44:17.925Kumelen Running
731754Colombo RojasEmmanuel508M3120k M(31-40)Tandil01:20:08.41401:24:49.69602:44:58.110Kumelen Running
741255PadronYoel559M2220k M(18-30)Berisso01:21:18.97701:26:49.26102:48:08.238Diagonales Running Team
75520AlvarezDominique558F2720k F(18-35)La Plata01:21:19.13301:26:49.66702:48:08.800Diagonales Running Team
761456PizarroMartín531M6520k M(51+)Mar Del Plata01:20:07.03901:29:24.07802:49:31.117Libre
77621TorresMarta Beatriz512F5020k F(46+)Tandil01:21:59.33601:29:04.25102:51:03.587Vo2 Max
781857MarzorattiMatias598M3920k M(31-40)Tandil01:22:03.16401:30:17.17902:52:20.343Barbara Buenahora Running Team
79722BelmarBlanca Azucena519F5420k F(46+)Tandil01:23:44.78701:28:53.64202:52:38.429Libre
80823VillalbaClaudia524F5620k F(46+)La Plata01:22:08.83601:31:39.92302:53:48.759Alicia Krumnack Running Team
81924PeñaPatricia Esther567F5020k F(46+)Benito Juarez01:23:11.64601:32:25.67402:55:37.320Garufi Running
82625IrusquibelarMaria Pilar578F2820k F(18-35)Tandil01:21:59.30501:34:11.00402:56:10.309Vo2 Max
83726RuleriLucia570F2520k F(18-35)Tandil01:24:28.36201:34:13.19102:58:41.553FP Team
841027KoenigLeticia594F5120k F(46+)Tandil01:24:28.97201:34:14.87902:58:43.851FP Team
851558HernandezAngel518M5520k M(51+)Tandil01:28:14.97301:35:17.42503:03:32.398Libre
861659CasutJuan Carlos502M6220k M(51+)Tandil01:25:18.93001:39:11.84903:04:30.779Lemma Sport Group
871128FerreiraLucia Ines552F6220k F(46+)Berazategui01:24:37.45601:40:19.69003:04:57.146Zona 5 Running Team
881229RothenbergerVictoria513F4720k F(46+)Tandil01:29:53.36401:38:33.58403:08:26.948Vo2 Max
891330SilvagniGraciela564F4720k F(46+)Tandil01:34:03.97601:38:11.92003:12:15.896Libre
901031TayboMariana Daniela580F4420k F(36-45)Trenque Lauquen01:35:17.97401:39:19.34903:14:37.323Kinesport
911432LorentiCintia561F4620k F(46+)La Plata01:35:18.81801:45:38.05303:20:56.871Alicia Krumnack Running Team
921360MammoniGaston565M4120k M(41-50)Magdalena01:40:51.14801:42:22.14203:23:13.290Bestia Team
931133AñonDaniela566F4120k F(36-45)Magdalena01:40:52.00801:42:21.84503:23:13.853Bestia Team
941961RouilletMariano Antonio543M3220k M(31-40)Chivilcoy01:44:47.13101:57:00.41203:41:47.543Ciclos Gym Chivilcoy
951534EmanueleNilda Antonia585F5720k F(46+)Almirante Brown01:49:37.92202:09:21.81803:58:59.740Libre
DNSDNSDNSZampieriAlberto503M4920k M(41-50)TandilLemma Sport Group
DNSDNSDNSJensenAna Maria575F5720k F(46+)NecocheaCorredores 4x4
DNSDNSDNSAlgarteEsteban Leonardo587M3620k M(31-40)TandilCalitattoteam

…Clasificación General Corredores 20K+20K…

Pos. Gral.Pos. x Cat.Pos. x SexoApellidoNombresDorsalSexoEdadCategoriaCiudadTiempo SábadoTiempo DomingoTiempo TotalGrupo Ent/Repres.
111Del ColladoMarcelo7M2540k M GeneralTandil01:26:38.23301:33:29.39103:00:07.624Vo2 Max
212OliveraMauricio1M3840k M(31-40)Hinojo01:29:13.94301:34:17.30103:03:31.244Team Pro
323OtsLudovico Ariel3M3440k M(31-40)Tandil01:31:26.51301:32:52.61103:04:19.124Kumelen Running
414VilachaBruno Ignacio8M3040k M(18-30)Bahia Blanca01:33:44.29801:43:07.44103:16:51.739Aktitud+
525DoheijoIgnacio62M2840k M(18-30)Ciudad Aut. Bs As01:36:32.00701:42:41.08503:19:13.092Sumitate Running Team
636CasutJuan Manuel6M2840k M(18-30)Tandil01:40:02.55701:44:16.54503:24:19.102Lemma Sport Group
717VaninettiMartin11M4540k M(41-50)Tandil01:38:49.94701:46:53.92303:25:43.870Boca Juniors
838CastroEduardo50M3540k M(31-40)Olavarria01:44:19.20301:42:34.12603:26:53.329El Nucleo Running Team
911MartinezFernanda13F2640k F GeneralSan Manuel01:41:51.54601:47:29.99403:29:21.540Jp.Runn
1029AstiguetaCesar Ramon24M4240k M(41-50)Tandil01:41:32.40601:49:19.31103:30:51.717Geococcyx
11310BosottoJorge71M4940k M(41-50)Tandil01:41:18.78201:50:25.51703:31:44.299Libre
12411MolinaSantiago14M2640k M(18-30)Tandil01:43:53.42901:49:19.15503:33:12.584Libre
13412SagüesCarlos78M4540k M(41-50)Olavarria01:43:53.05401:50:26.43903:34:19.493El Nucleo Running Team
14513AndradeJuan Jose38M4440k M(41-50)Tandil01:43:53.06901:50:58.43803:34:51.507Kumelen Running
15614PalaciosJose Maria77M4140k M(41-50)Quemu Quemu01:50:43.43801:57:10.81203:47:54.250Kf Running Team
16415GilEmilio Sebastian23M3640k M(31-40)Balcarce01:49:07.66702:00:52.29903:49:59.966Cooper Group
17716BolañoJorge Alberto67M4340k M(41-50)Quemu Quemu01:53:01.76101:57:10.40503:50:12.166Kf Running Team
18117NikleFabian27M5440k M(51+)Tandil01:51:11.26002:05:49.62803:57:00.888Run For Life Tandil
19518MedinaMatias59M3640k M(31-40)Tres Arroyos01:56:26.90802:01:04.59803:57:31.506Grupo 3a
20219ReynosoOmar Eduardo43M5440k M(51+)Tandil01:54:15.31102:05:49.11104:00:04.422Run For Life Tandil
21820MarquezJusto Leonardo26M4840k M(41-50)Tandil01:54:27.06602:06:02.20604:00:29.272Activo Entrena
22621LatasaDiego51M3640k M(31-40)Olavarria01:55:39.21202:05:40.70504:01:19.917El Nucleo Running Team
23322SoverchiaDamian48M5240k M(51+)La Plata01:57:42.75402:04:25.35204:02:08.106Alicia Krumnack Running Team
24723LimaMauricio53M3540k M(31-40)Tandil01:56:40.59802:06:16.58104:02:57.179Activo Entrena
25924PiecenteCristian Abel70M4140k M(41-50)Benito Juarez01:58:21.44902:05:44.89304:04:06.342Benito Juarez Trail Running
2612AlgañarazMara9F3540k F(18-35)Tandil01:59:44.91702:06:05.44004:05:50.357Unicen
27525SanzGonzalo54M2840k M(18-30)Tandil02:01:39.31402:04:34.74204:06:14.056Lemma Sport Group
2813AlmadaMaria Andrea2F4240k F(36-45)Tandil02:01:11.69402:06:22.87704:07:34.571Libre
291026MirandaJuan Pablo79M4140k M(41-50)Quemu Quemu01:59:13.10502:10:24.14504:09:37.250Kf Running Team
301127Gonzalez TealdiAriel86M4140k M(41-50)Tandil01:55:59.05002:14:58.55804:10:57.608Kumelen Running
31628PerezGonzalo92M2940k M(18-30)Tandil01:59:07.19202:15:07.15104:14:14.343Vo2 Max
32429GavazziNestor Gabriel65M5140k M(51+)Chivilcoy02:04:34.92602:12:46.05104:17:20.977Ciclos Gym Chivilcoy
331230SarziMarcelo Ruben19M4140k M(41-50)Tandil02:03:22.71102:14:02.23104:17:24.942Punto De Encuentro Tandil
3424LupoKarina10F3240k F(18-35)Balcarce02:02:26.48402:15:46.11004:18:12.594Cooper Group
35531BaptistaDaniel Augusto97M5240k M(51+)Bolivar02:02:37.05002:18:59.48304:21:36.533Da+
36832ArayaVictor44M3340k M(31-40)Cañada Rosquin02:00:26.14402:22:14.27204:22:40.416Run For Life Tandil
371333CarmonaJuan Carlos Alberto93M4340k M(41-50)Tandil02:07:11.45902:17:03.99804:24:15.457Libre
38734OrtmannMauro90M2840k M(18-30)Balcarce02:13:25.03902:11:59.54104:25:24.580Vo2 Max
3925FhürerMarina5F3840k F(36-45)Tres Arroyos02:07:08.25502:22:59.83904:30:08.094Grupo 3a
401435MenzaAndres95M4540k M(41-50)Quemu Quemu02:10:12.82502:21:47.65504:32:00.480Kf Running Team
411536SaurelIram Walter69M4140k M(41-50)Tandil02:11:50.91502:21:21.82304:33:12.738Libre
42637GrondonaMariano49M5340k M(51+)Tandil02:11:56.14902:21:24.77604:33:20.925Ss Team
431638LopezLucas84M4640k M(41-50)Olavarria02:09:49.42902:24:28.57104:34:18.000Libre
44739GornoDaniel Arístides34M5240k M(51+)Bahia Blanca02:08:53.58102:25:43.89204:34:37.473Aktitud+
451740ZuninoAlejandro72M4440k M(41-50)Tandil02:12:09.33602:22:28.77604:34:38.112Libre
46941PerezNicolas46M3540k M(31-40)Tandil02:13:14.94502:23:11.96404:36:26.909Kumelen Running
4736PrietoMarcela64F2640k F(18-35)Bolivar02:11:05.50602:25:39.39304:36:44.899Ale Britos Entrenamiento
481842MartinezCristian Adrian18M4640k M(41-50)Tandil02:05:25.15102:31:40.98404:37:06.135Salus
491943SchipperGustavo20M4940k M(41-50)Olavarria02:09:12.90402:31:57.79604:41:10.700Libre
5017CamposSandra Noemi4F5240k F(46+)Balcarce02:07:57.35102:34:54.44804:42:51.799Libre
512044SteffanPablo Sergio74M4940k M(41-50)Balcarce02:09:09.93402:34:55.37004:44:05.304Libre
522145CatenaAlejandro82M4140k M(41-50)Tandil02:15:28.20102:29:30.44004:44:58.641Geococcyx
5338EstensCelia12F4340k F(36-45)Tandil02:17:54.88502:27:42.82404:45:37.709Geococcyx
541046IdiarteCristian40M3140k M(31-40)Marcos Paz02:13:10.78902:32:33.43504:45:44.224Marcos Paz Running
5549De OtazuaMercedes37F3940k F(36-45)Chascomus02:18:08.60502:28:41.87904:46:50.484Corre X Tus Sueños
56210KrumnackAlicia36F5440k F(46+)La Plata02:19:37.67602:29:08.86204:48:46.538Alicia Krumnack Running Team
57311GomezNorma Mabel35F4940k F(46+)Tandil02:22:38.76102:28:25.86904:51:04.630Run For Life Tandil
58847BucetaMauricio96M5140k M(51+)Ingeniero Maschwitz02:20:10.11002:32:05.48304:52:15.593Libre
59512GalettoMarcela45F4340k F(36-45)Totoras02:24:43.23402:27:41.18304:52:24.417Run For Life Tandil
60848GavazziLucas Nahuel89M2340k M(18-30)Chivilcoy02:21:44.47602:31:45.70204:53:30.178Ciclos Gym Chivilcoy
61949RodriguezOscar Cesar80M5540k M(51+)Quemu Quemu02:24:30.37102:32:05.88904:56:36.260Kf Running Team
621150GorretaSantiago Oscar76M3640k M(31-40)Pehuajo02:18:21.40102:41:45.40405:00:06.805Pelados Team
63613GonzalezLeticia Anahi28F4040k F(36-45)Tandil02:27:00.06002:34:10.73005:01:10.790Kumelen Running
64714VazquezPatricia81F4540k F(36-45)Tandil02:23:53.67502:41:40.43505:05:34.110Activo Entrena
65815GonzálezMariela Vanesa61F4340k F(36-45)Ciudad Aut. Bs As02:27:00.34202:41:44.24805:08:44.590Kumelen Running
661051Fernandez AlduncinRoberto Javier85M5740k M(51+)Vicente Lopez02:24:35.00002:48:35.78305:13:10.783Gaby Castillo, North Face Martinez
671152Del ValleJose Jesus25M5340k M(51+)Arrecifes02:34:46.51802:45:49.02905:20:35.547Iron Trail
682253GilJose Luis99M4640k M(41-50)Tandil02:24:13.01102:59:51.06305:24:04.074Run For Life Tandil
69916PastorMaria De Los Angeles73F3640k F(36-45)Tandil02:33:15.49102:53:46.78805:27:02.279Kumelen Running
70417VazquezLaura Josefina68F2540k F(18-35)Adrogue02:31:03.98203:00:22.20805:31:26.190Libre
711018MartinezLuciana58F4040k F(36-45)Chivilcoy02:45:45.94302:53:27.61705:39:13.560Ciclos Gym Chivilcoy
721119ToroMaria Ines57F3740k F(36-45)Chivilcoy02:45:52.82002:57:16.75005:43:09.570Ciclos Gym Chivilcoy
732354BustamanteGustavo75M4740k M(41-50)Pehuajo02:41:52.05303:03:52.47205:45:44.525Avent3
74520PrietoLuz63F3140k F(18-35)Bolivar02:52:12.29102:59:18.87605:51:31.167Kumelen Running
75421VazquezAndrea94F4740k F(46+)Pilar02:46:16.83603:05:28.38705:51:45.223Run For Life Tandil
76622BravoPaola Elizabeth88F3540k F(18-35)Ciudad Aut. Bs As02:38:42.95103:14:08.19005:52:51.141Domos Muri
771223TrapaneseFernanda Victoria87F4040k F(36-45)Ciudad Aut. Bs As02:38:43.10703:14:08.08105:52:51.188Domos Muri
78524RodriguezAdriana32F5140k F(46+)Florencio Varela02:59:38.67903:13:35.00306:13:13.682Libre
79625LataPatricia33F5840k F(46+)Florencio Varela03:04:25.14103:33:53.74706:38:18.888Libre
80726LandrielOlga31F6040k F(46+)Florencio Varela03:15:40.18203:44:52.75807:00:32.940Libre
811255GuccioneDaniel98M5140k M(51+)Tandil03:28:43.07103:38:16.32507:06:59.396Activo Entrena
82827GamaleriSilvia30F5840k F(46+)Tandil03:23:55.00003:45:00.90607:08:55.906Run For Life Tandil
831256GonzaloLuciano Oscar21M3940k M(31-40)Bolivar04:00:00.00003:38:16.73107:38:16.731Go Running Team
84928FerreiraGriselda55F5040k F(46+)Chivilcoy03:38:34.24103:59:59.73307:38:33.974Ciclos Gym Chivilcoy
851329ZinnaMaria Isabel56F4540k F(36-45)Chivilcoy03:38:33.70804:00:00.69007:38:34.398Ciclos Gym Chivilcoy
861430JarqueMaria Fernanda91F4340k F(36-45)Tandil03:48:45.48704:05:01.65707:53:47.144Activo Entrena
871031MachadoNora Beatriz22F6440k F(46+)Tandil03:48:46.91404:05:00.65107:53:47.565Activo Entrena
882457SchwindtCristian83M4840k M(41-50)Tandil03:48:52.71204:05:15.09407:54:07.806Salus
DNSDNSDNSSchneiderSantiago David42M5440k M(51+)La PlataAlicia Krumnack Running Team

…Clasificación General Corredores 10K Domingo…

Pos. Gral.Pos. x Cat.Pos. x SexoApellidoNombresDorsalSexoEdadCategoriaCiudadTiempoGrupo Ent/Repres.
111GiuliettiJuan Manuel1026M2910k M UnicaBenito Juarez00:52:52.253Benito Juarez Trail Running
222BurgosFranco1032M2510k M UnicaTandil00:58:46.381Lemma Sport Group
333OliveraMateo1037M1510k M UnicaHinojo00:59:20.413Team Pro
444MacusoMauricio Andres1040M3110k M UnicaSan Manuel01:00:40.733San Manuel Running
511ErnagaVanesa1016F2410k F UnicaTandil01:00:46.780Vo2 Max
655PalmaWalter Saul1013M5510k M UnicaTandil01:05:37.146Libre
766NegriJulio Ernesto1020M3610k M UnicaNecochea01:08:58.635Corredores 4x4
822Vasquez GuerraCynthia Mabel1003F3510k F UnicaTandil01:11:23.435Vo2 Max
977OlivieriGustavo Ezequiel1029M3510k M UnicaTandil01:11:37.982Libre
1088Perez SantangeloAgustin1010M3110k M UnicaCiudad Aut. Bs As01:11:47.485Libre
1133Garcia CarabajalLucila1035F3110k F UnicaSan Manuel01:12:03.141San Manuel Running
1299GabrielloniMarcelo1023M4710k M UnicaSaladillo01:13:53.269Libre
1344SueroKarina1012F2810k F UnicaBalcarce01:14:04.566Colella Raul
141010OliveraMauro1036M2010k M UnicaHinojo01:16:03.135Team Pro
151111ConfortiCarlos Daniel1038M4810k M UnicaTandil01:16:40.534Tandil Btt
161212MarquesanoRicardo1011M2710k M UnicaAlberti01:18:43.530Alberti Running Team
171313VegaTomas Eduardo1009M2910k M UnicaCiudad Aut. Bs As01:19:35.419Libre
181414GonzalezSantiago1014M4110k M UnicaTandil01:20:45.877Kumelen Running
1955SilvaPaula1030F3610k F UnicaTandil01:21:17.722Gym Manterola
2066SimaroMaria De Los Angeles1027F4410k F UnicaTandil01:25:36.528Gp Training
2177PaniaguaAngelica Fermina1019F4910k F UnicaNecochea01:29:08.938Corredores 4x4
2288DetonaSilvina Anahi1015F4710k F UnicaTandil01:30:10.707Run For Life Tandil
231515ZeballosMartin1041M3810k M UnicaTandil01:34:04.395Vo2 Max
2499GasparinettiFabiana1008F4810k F UnicaTandil01:34:16.676Libre
251010VaninettiMaria Isabel1031F6610k F UnicaTandil01:37:47.725Activo Entrena
261111D'auroMaria Carla1039F4510k F UnicaSan Manuel01:37:49.616San Manuel Running
271212MoralesKarina Alejandra1025F4810k F UnicaChivilcoy01:38:24.670Ciclos Gym Chivilcoy
281313MaldonadoNatalia1033F4410k F UnicaTandil01:42:04.564Vo2 Max
291414MarinoAlejandra1034F4510k F UnicaTandil01:42:05.720Libre
301515RodriguezIrma Teresa1024F5510k F UnicaBolivar01:45:11.523A Correr - Da+
311616LibertoClaudia1005F3210k F UnicaTandil01:45:32.757Libre
321717FantaguzziCarla1004F4410k F UnicaTandil01:45:32.882Jp.Runn
331616SaavedraPablo Alejandro1028M5010k M UnicaTandil01:45:43.100Fuerza Aerea Argentina
341818CestonaNerina1022F4510k F UnicaBolivar01:51:08.203Superarse Running Group - Da+
351919ArevaloRosana1006F5010k F UnicaTandil01:51:10.437Vo2 Max
361717GimenezJuan Carlos1018M5910k M UnicaTandil01:58:26.673Libre
372020AramburuKarina Andrea1017F4710k F UnicaTandil01:58:26.845Libre
382121AlonsoMariel1021F5210k F UnicaBolivar02:15:32.291Da+
DNSDNSDNSSolerPamela1001F4810k F UnicaBolivarGo Running Team
DNFDNFDNFBattezzatoRosa Esther1007F5510k F UnicaRanelaghZona 5 Running Team

…Ranking General 2018…

…Ranking x Categorías 2018…