• Mujeres 29.45% 29.45%
  • Varones 70.55% 70.55%

Cantidad de Participantes

Resultados 8K Corredores

Pos. Gral.Pos. x Cat.Pos. x SexoApellidoNombresDorsalSexoCategoriaCiudadTiempoPromedioGrupo Ent/Repres.
111HoffmanSergio Javier1M8k M(35-39)Tandil00:25:30.5333:11Corredores Nocturnos
212CichilittiAgustin2M8k M(20-34)Balcarce00:26:32.6543:19Fila
313SedeillanMatias9M8k M(40-44)Tandil00:27:29.6293:26Unicen
424MajoloSergio5M8k M(35-39)Tandil00:28:25.1203:33Lemma Sport Group
535MansillaFernando34M8k M(35-39)Tandil00:28:48.4543:36FP Team
646GomezCarlos Juan Angel64M8k M(35-39)Barker00:29:07.5313:38Libre
727MayoraEzequiel63M8k M(20-34)Tandil00:29:20.2673:40Corredores Nocturnos
858ReboliniMiguel Angel128M8k M(35-39)A. Gonzales Chaves00:29:23.0633:40Entrenando A. G. Chaves
939RodriguezSebastian30M8k M(20-34)Tandil00:29:24.4233:40Lemma Sport Group
10410CasutJuan Manuel112M8k M(20-34)Tandil00:29:44.2893:43Lemma Sport Group
11511GallardoAlexis58M8k M(20-34)Tandil00:30:02.1233:45Libre
12612SantellanCristian7M8k M(35-39)Tandil00:30:02.7323:45Unicen
13213IlliaGustavo13M8k M(40-44)Tandil00:30:15.9703:46Buena Vista Paisajes
14614RodriguezNicolas54M8k M(20-34)Tandil00:30:24.1813:48Jp.Runn
15715TripodiJuan Ignacio10M8k M(20-34)Tandil00:30:27.7923:48Unicen
16116ArrospideGuillermo Oscar91M8k M(50-54)Tandil00:30:35.8013:49Fiaschetti Team
17717ClementiJoaquin11M8k M(35-39)Tandil00:30:42.8483:50Lemma Sport Group
18818GirondeClaudio89M8k M(35-39)Tandil00:30:52.6923:51Libre
19819AlvarezJorge127M8k M(20-34)Olavarria00:30:58.4733:52C3
20920Porcel DrimoniJuan Pablo115M8k M(20-34)Tandil00:30:59.6613:52Libre
21921Lopez CameroAriel53M8k M(35-39)Tandil00:31:07.3483:53Libre
22322MaschiJavier68M8k M(40-44)Tandil00:31:42.3173:57Ferenike's
23123PerottiAlejandro Carlos26M8k M(45-49)Lincoln00:31:44.1453:58Unicen
241024SosaJuan Marcelo99M8k M(35-39)Tandil00:31:46.6453:58Fam
25225TelloJuan Marcelo118M8k M(45-49)Tandil00:31:48.7703:58Unicen
261026MelilloMaximiliano Ariel121M8k M(20-34)San Manuel00:31:53.0203:59Libre
2711ZanuttiniSilvina Andrea4F8k F(35-39)Tandil00:31:54.8173:59Unicen
28327EyheramendyMauricio85M8k M(45-49)Tandil00:32:19.8944:02Jp.Runn
2912TrevisonRocio38F8k F(20-29)Tandil00:32:21.0814:02Corredores Nocturnos
301128RodriguezCarlos Nicolas126M8k M(20-34)Tandil00:32:23.3634:02Corredores Nocturnos
31429LarraburuGustavo114M8k M(45-49)Tandil00:32:32.5034:04Libre
32530ArriolaOscar117M8k M(45-49)Tandil00:32:42.4094:05Agrupación Celeste Y Blanca
33631JaimeDiego70M8k M(45-49)Tandil00:32:50.2254:06Unicen
34432CruzNicolas82M8k M(40-44)Ayacucho00:33:02.9054:07Corredores Nocturnos
3513PoloniLaura8F8k F(30-34)Tandil00:33:05.7654:08Lemma Sport Group
36133DrewsJuan103M8k M(60-64)Tandil00:33:07.8124:08Unicen
371234VidelaMatias Exequiel78M8k M(20-34)Tandil00:33:16.0164:09Temperies
38535BuonarrottiMiguel Angel69M8k M(40-44)Tandil00:33:25.7944:10Ferenike's
391336SegoviaJonathan75M8k M(20-34)Balcarce00:33:29.0594:11Libre
401137CelascoBernardo65M8k M(35-39)Tandil00:33:45.1584:13Lemma Sport Group
41638LeguizamonCarlos Hernan100M8k M(40-44)Tandil00:33:47.6894:13Corredores Nocturnos
42739FernandezLeonardo40M8k M(45-49)Tandil00:33:50.7694:13Lemma Sport Group
4324RipodasCecilia50F8k F(30-34)Tandil00:34:04.4104:15Multisport Group
44240OlaranDaniel49M8k M(50-54)Tandil00:34:04.6764:15Multisport Group
45841MayoraMiguel116M8k M(45-49)Tandil00:34:08.6984:16Corredores Nocturnos
46142FloresRicardo Antonio106M8k M(55-59)Tandil00:34:14.6984:16Mercado Ricky
471443RodriguezMariano Andres33M8k M(20-34)Tandil00:34:14.9794:16FP Team
4815VegaValeria71F8k F(45-49)Tandil00:34:17.2924:17Ss Team
49344GalavertDaniel93M8k M(50-54)Tandil00:34:19.4954:17Minimercado German
501545CidoniGuillermo Alejandro22M8k M(20-34)Las Flores00:34:24.2454:18Libre
5136GuillermoSamanta51F8k F(30-34)Tandil00:34:26.9014:18Multisport Group
52746CatenaAlejandro102M8k M(40-44)Tandil00:34:39.5884:19Geococcyx
53847VelazquezCarlos88M8k M(40-44)Tandil00:34:55.9774:21Gym Manterola
54448PerezJorge Alberto98M8k M(50-54)Tandil00:35:08.1874:23Circulo Atletas Veteranos Tandil
551649TosiniMarcos79M8k M(20-34)Tandil00:35:16.8744:24Lemma Sport Group
561750FreizJoaquin120M8k M(20-34)Loberia00:35:18.6554:24Libre
57951FerraiuoloSebastian101M8k M(40-44)Tandil00:35:30.6264:26Multisport Group
5817VallezLiliana72F8k F(40-44)Tandil00:35:31.2984:26Ss Team
59252MessaJorge Mario83M8k M(60-64)Tandil00:35:35.6264:26Lemma Sport Group
60553ZieherGuillermo47M8k M(50-54)Tandil00:36:02.2694:30Box Ferro
61354SilvaJorge Daniel24M8k M(60-64)Tandil00:36:05.1754:30Multisport Group
621055YavorseyGabriel111M8k M(40-44)Tandil00:36:06.7224:30Libre
63456MeilanJose44M8k M(60-64)Tandil00:36:16.2064:32Celeste Y Blanca
64957FunaroNicolas175M8k M(45-49)Tandil00:36:27.5494:33Lemma Sport Group
651258CastroManuel18M8k M(35-39)Loberia00:36:48.1274:36Lm Running Team
66659RolandoAlberto61M8k M(50-54)Tandil00:36:49.7054:36Kumelen Running
671860GonzalezMatias95M8k M(20-34)Tandil00:37:01.8934:37Temperies
6848QuirogaNoelia73F8k F(30-34)Tandil00:37:13.6744:39Corredores Nocturnos - Fuerza Aerea
6959Basanta PerezMarina81F8k F(30-34)Tandil00:37:33.5644:41Corredores Nocturnos
701161PinatDaniel43M8k M(40-44)Tandil00:37:46.5434:43Corredores Nocturnos
711962BellioCristian Javier110M8k M(20-34)Tandil00:37:50.5434:43Lemma Sport Group
721263MiguelJose Maximiliano48M8k M(40-44)Tandil00:37:55.3714:44Multisport Group
73564CamachoPedro Edmundo59M8k M(60-64)Tandil00:38:13.8584:46Celeste Y Blanca
74210CotineChela35F8k F(40-44)Tandil00:38:43.0344:50FP Team
75765NavarreteGuillermo129M8k M(50-54)Tres Arroyos00:38:52.8624:51Libre
76866RodriguezCarlos Alberto62M8k M(50-54)Tandil00:39:04.5964:53Run For Life Tandil
772067RupertusElias125M8k M(20-34)Tandil00:39:04.8144:53Libre
78168CarpinettiRicardo Ismael74M8k M(65-100)Las Flores00:39:33.1054:56Automotores De Benedetto
791069WojtowiczGonzalo Pablo94M8k M(45-49)Tandil00:39:35.4174:56FP Team
80111RodriguezAmalia6F8k F(50-54)Tandil00:39:45.6824:58Fiaschetti Team
811170CaramelliMario104M8k M(45-49)Tandil00:39:45.9794:58Libre
821271VazquezMauricio Horacio113M8k M(45-49)Tandil00:39:49.9644:58Corredores Nocturnos
83312MarioMiriam Graciela124F8k F(40-44)Tandil00:39:59.0444:59Ferenike's
84213SchonfeldKarina109F8k F(45-49)Tandil00:40:02.1395:00Fiaschetti Team
85214FerrariFiorella67F8k F(35-39)San Bernardo00:40:24.1355:03Multisport Group
86315GorositoAdriana86F8k F(35-39)Tandil00:40:27.5415:03Jp.Runn
87972LastraDaniel87M8k M(50-54)Tandil00:40:50.6135:06Libre
88673CodaAnibal Horacio25M8k M(60-64)Las Flores00:41:02.6815:07Libre
89116GuiñazuZulma21F8k F(55-59)Santa Teresita00:41:11.5245:08Libre
90174PreciadoHector Hernan66M8k M EspecialTandil00:41:30.7945:11Libre
91217DiezJessica130F8k F(20-29)Ayacucho00:41:54.8875:14Fox Runners Pinamar
92318DiazMaria De Los Angeles41F8k F(45-49)Tandil00:42:10.5275:16Multisport Group
93119LujanRocio55F8k F(15-19)Tandil00:42:17.2775:17Salus
94120PereyraMarta Sara57F8k F(60-100)Tandil00:42:21.9185:17FP Team
95421OliverPamela105F8k F(35-39)Tandil00:42:31.7775:18Activo Entrena
96522RodriguezDaniela76F8k F(35-39)Tandil00:42:41.9175:20Lemma Sport Group
97175GiacomelliFranco80M8k M(15-19)Tandil00:42:51.0265:21FP Team
98223FloresAdriana Isabel23F8k F(55-59)Tandil00:42:51.4485:21Multisport Group
991376BerardozziEzequiel42M8k M(35-39)Tandil00:43:10.1055:23Multisport Group
100224HerzbergAlejandra36F8k F(50-54)Tandil00:43:20.9985:25FP Team
101625MartinezMonica122F8k F(35-39)La Numancia00:43:38.2715:27Libre
102426Gorri AvellanedaNatalia Lorena123F8k F(40-44)Tandil00:43:46.8185:28Ferenike's
103277BrunoJuan Carlos3M8k M(55-59)Tandil00:44:18.0235:32Libre
104327RuleriLucia32F8k F(20-29)Tandil00:44:54.7945:36FP Team
1051078BelsitoGuillermo96M8k M(50-54)Tandil00:44:55.8255:36Temperies
106428RadinovskyMaria Clara108F8k F(20-29)Las Flores00:45:11.8745:38Libre
107779BayerqueJuan Carlos60M8k M(60-64)Tandil00:45:18.6705:39Libre
108229CorsiMaria Elisa92F8k F(60-100)Tandil00:49:57.8556:14Silvio Battaia - Club Talleres
109380LorenzoAlfonso84M8k M(55-59)Tandil00:50:05.3716:15Libre
1102181MartinezJuan97M8k M(20-34)Tandil00:50:12.7636:16Temperies
1111382RodriguezJulian Alfredo176M8k M(40-44)Tandil00:50:23.7426:17FP Team
112630PacaliFatima Anahi107F8k F(30-34)Tandil00:51:09.1166:23Libre
113883MauricioRoberto Daniel19M8k M(60-64)Loberia00:51:13.9606:24Asociación Loberense Atletas Master
114484SilvaJuan Carlos39M8k M(55-59)Tandil00:53:07.7556:38Libre
1151185CastroPablo Fabian90M8k M(50-54)Tandil00:55:08.2526:53Kiosco Ezequiel
116286MelfiJorge Oscar56M8k M EspecialTandil00:57:24.5007:10Union Y Progreso
DNSDNSDNSAguirreLeonardo20M8k M(35-39)Santa TeresitaLibre
DNSDNSDNSCigandaFacundo37M8k M(20-34)TandilLibre
DNSDNSDNSGrunewaldHector Agustin77M8k M(65-100)OlavarriaLibre
DNSDNSDNSUlibarreJeremias Javier28M8k M(20-34)Tres ArroyosLibre
DNSDNSDNSTobalDaniel Armando16M8k M(45-49)Isidro CasanovaLibre
DNSDNSDNSSantanaLeonel31M8k M(40-44)TandilFP Team
DNSDNSDNSContrerasRoberto46M8k M(65-100)LobosSindicato De Industria Lechera
DNSDNSDNSRamirezSilvia14F8k F(30-34)AzulLibre
DNSDNSDNSTobalHector Osvaldo15M8k M(60-64)TandilLibre
DNSDNSDNSHectorLeonel17M8k M(20-34)ArrecifesLibre
DNSDNSDNSFrickDenise119F8k F(30-34)TandilLibre
DNSDNSDNSUlibarreCristobal Javier29M8k M(50-54)Tres ArroyosLibre
DNSDNSDNSNuñezJuan Manuel12M8k M(45-49)OlavarriaLibre

Resultados 4K Caminantes

Pos. Gral.Pos. x Cat.Pos. x SexoApellidoNombresDorsalSexoCategoriaCiudadTiempoPromedioGrupo Ent/Repres.
111CiappinaOscar158M4k M CaminanteTandil00:22:53.6095:43Silvio Battaia - Club Talleres - Jesus Osvaldo Segura
222CascueMauricio150M4k M CaminanteTandil00:23:22.2655:50Unicen
311CarnovaliClaudina173F4k F CaminanteTandil00:26:41.0926:40Silvio Battaia - Club Talleres
422EmaldiMaria Eugenia171F4k F CaminanteTandil00:27:40.7696:55Cotillon Tandil
533ValenzuelaAldo Roque174M4k M CaminanteAyacucho00:28:18.3717:04Silvio Battaia - Club Talleres
644GogorzaMarcelo Alberto172M4k M CaminanteTandil00:28:18.5117:04Cotillon Tandil
733BonnetEugenia154F4k F CaminanteTandil00:29:13.6897:18Silvio Battaia - Club Talleres
855GiacomelliValentino155M4k M CaminanteTandil00:31:57.6767:59FP Team
966AlvarezGuillermo151M4k M CaminanteTandil00:32:09.5518:02Libre
1044GodoyVirginia153F4k F CaminanteTandil00:32:47.6128:11Libre
1155CigandaBlanca152F4k F CaminanteTandil00:32:53.3908:13Libre
1266MenendezMaria Veronica156F4k F CaminanteTandil00:34:03.4888:30Libre
1377MuñozSilvina160F4k F CaminanteTandil00:35:33.3298:53Temperies
1488ArevaloYesica161F4k F CaminanteTandil00:35:33.9708:53Temperies
1599LorenzoMaria Gabriela157F4k F CaminanteTandil00:39:16.1939:49Libre
161010Dell AqcuaVanesa170F4k F CaminanteTandil00:41:57.49610:29Temperies
DNSDNSDNSSaldubehereGabriela Veronica159F4k F CaminanteTandilFP Team