INICIO   RESULTADOS   NOVEDADES   PROX. CARRERAS   NOSOTROS    

Clasificación: OSDE Cruce Tandilia - 21km - 2014



Pos. CategoriaNombreCategoria1er Dia2do DiaSuma de Tiempo
1GONZALEZ, OSCAR21km Caballeros0:50:450:44:371:35:22
1agremiacion medica-vo2 max: TOSTI, SEBASTIAN-SEDEILLAN, MATIAS21km Masc Equipos0:53:370:46:321:40:09
2CIGANDA, DIEGO21km Caballeros0:55:290:48:151:43:44
3VARGAS, LEONARDO21km Caballeros0:56:460:47:401:44:26
4RUIZ, EDUARDO21km Caballeros0:55:270:49:191:44:46
2SS Dua: DE BASTIANI, VALENTIN -GALLO, ALEJO 21km Masc Equipos0:55:400:49:511:45:31
5MARCELINO, DANIEL21km Caballeros0:55:590:51:371:47:36
6TEJEDA, FERNANDO MANUEL21km Caballeros0:58:500:49:061:47:56
1los de napaleofu : MENDOZA, CARINA -MANRIQUE, EDUARDO 21km Mixto Equipos0:58:110:49:481:47:59
7FISCHER, FEDERICO21km Caballeros0:58:280:51:301:49:58
8GUTIERREZ, ANTONIO21km Caballeros1:00:020:50:071:50:09
9FERN?NDEZ, MIGUEL ALBERTO21km Caballeros0:59:360:50:441:50:20
10BOURDIEU, ALEJANDRO NAHUEL21km Caballeros0:57:240:53:291:50:53
11LASTRA, ERNESTO SILVIO21km Caballeros0:59:420:51:321:51:14
3Los Falcon Sprint: SOLLA, JOSE LUIS-GARCIA, FERNANDO GABRIEL21km Masc Equipos0:59:560:52:071:52:03
12LAVAYEN, NICOL?S MAT?AS21km Caballeros1:01:300:51:331:53:03
13MA?AY, GUSTAVO NAHUEL21km Caballeros1:01:050:52:081:53:13
4FeFe Team: SANCHEZ SA?UDO, FERNANDO-FERNANDEZ OCHOA, FERDERICO21km Masc Equipos1:01:110:52:091:53:20
14CASCIA, LUIS IGNACIO21km Caballeros1:00:010:53:431:53:44
5me anot???: CERVI, LUCIANO -GOMEZ, DANIEL RICARDO21km Masc Equipos1:01:240:53:341:54:58
15CORRAL, ARIEL HECTOR21km Caballeros0:59:570:55:211:55:18
1FRAGU?O, JULIETA21km Damas1:01:470:53:361:55:23
2FMC RUNNING : LEMMA, ROBERTO-POLONI, LAURA21km Mixto Equipos1:02:030:54:051:56:08
16BIDAURI, CESAR OMAR21km Caballeros1:01:560:54:191:56:15
6esa es mia: FAVASULI, NICOLAS-SORDELLI, MARCIO21km Masc Equipos1:01:420:55:211:57:03
2GALLINI, MARIELA SOLEDAD21km Damas1:02:360:55:461:58:22
17FRECCERO, LUCIANO21km Caballeros1:04:350:54:411:59:16
18CAMPOS, PABLO GUSTAVO21km Caballeros1:05:360:54:402:00:16
3SS Team : LAZCOZ, MAURICIO-PORTALEZ, SANDRA21km Mixto Equipos1:04:160:56:592:01:15
19CIGANDA, MARIO 21km Caballeros1:05:370:58:412:04:18
3ZALABARDO, PAOLA LUJ?N21km Damas1:05:400:58:472:04:27
4los bonomi bikes: SOGGETTI, LUCIA-CONFORTI, CARLOS DANIEL21km Mixto Equipos1:08:000:59:292:07:29
20BOURDIEU, EZEQUIEL21km Caballeros1:08:180:59:152:07:33
7CONO DEL SILENCIO: GOICOCHEA, MIGUEL ?NGEL-FRANZOSI, MART?N HERN?N21km Masc Equipos1:08:120:59:552:08:07
21SCHVARTZ, MAURO21km Caballeros1:07:101:01:222:08:32
22PEREZ, PABLO21km Caballeros1:08:131:00:302:08:43
4PEREYRA, CAROO21km Damas1:07:551:00:572:08:52
23ROSSI, MATIAS21km Caballeros1:08:341:00:242:08:58
24CICIARILLO, FRANCISCO FERNANDO21km Caballeros1:08:511:01:172:10:08
8vivero el cerrito team: GATTI, ADRIAN OMAR-GATTI, PABLO ENRIQUE21km Masc Equipos1:08:031:02:202:10:23
5MARSERO, VICTORIA21km Damas1:09:031:01:262:10:29
25BOLOGNA, BRUNO21km Caballeros1:08:441:01:492:10:33
26AMBROGI, GASTON21km Caballeros1:07:341:03:252:10:59
5Victoria: GIL, NATALIA SOLEDAD-SANCHEZ, MAT?AS 21km Mixto Equipos1:08:581:02:092:11:07
27MILANO, GUSTAVO GERMAN21km Caballeros1:08:101:03:182:11:28
28ALVAREZ, MARIANO21km Caballeros1:09:461:03:102:12:56
29BONATO, JOSE LUIS21km Caballeros1:11:361:02:252:14:01
970 Plus: CASTRO, VICTOR-FUENTE, FACUNDO21km Masc Equipos1:11:531:02:282:14:21
30MARTINO, JUAN21km Caballeros1:07:561:06:422:14:38
31CATAFFI, AGUSTIN21km Caballeros1:13:501:02:172:16:07
6PERSSON, NATALIA 21km Damas1:12:061:04:262:16:32
32ESPER, SERGIO RAMON AUGUSTO21km Caballeros1:10:201:08:072:18:27
33FRANCO, GUSTAVO FABIAN21km Caballeros1:12:511:06:312:19:22
34BERTONE, GABRIEL21km Caballeros1:12:511:06:342:19:25
35AUSSEL, EDUARDO ARIEL21km Caballeros1:13:511:05:512:19:42
6LOS PEQUES: OCCHI, CANDELARIA -MARTINEZ PEREYRA, FEDERICO21km Mixto Equipos1:12:231:07:402:20:03
36ROVER, GABRIEL FERNANDO21km Caballeros1:13:241:07:052:20:29
7SANCHEZ, NORITA 21km Damas1:14:401:05:552:20:35
7: MIRALLES, ROCIO-MARTINEZ, GERM?N21km Mixto Equipos1:15:091:05:392:20:48
8ENCLUSA, JORGELINA SOLANGE21km Damas1:14:491:06:412:21:30
37SARMIENTO, CARLOS21km Caballeros1:12:511:08:412:21:32
38CHIRIZOLA, PEDRO ALBERTO21km Caballeros1:13:181:08:232:21:41
39MANGONE, VICENTE21km Caballeros1:13:131:09:322:22:45
9ORREQUIA , CYNTHIA SABRINA 21km Damas1:16:071:06:402:22:47
40GAMALERI, SERGIO21km Caballeros1:13:441:09:092:22:53
8suena tremendo: HARISTEGUY, MARTIN-VALLEZ, LILIANA21km Mixto Equipos1:16:431:06:362:23:19
10CARCAMO, ALEJANDRA21km Damas1:19:181:05:082:24:26
41UEZ, CARLOS ALBERTO21km Caballeros1:16:151:09:342:25:49
42PIANAROSA, RUBEN21km Caballeros1:17:331:08:182:25:51
11DALA, GISELA21km Damas1:16:071:09:482:25:55
43GRANDA , JUAN BAUTISTA21km Caballeros1:19:091:07:072:26:16
44QUINTEROS, CARLOS21km Caballeros1:19:161:07:492:27:05
45BRUNNER, NICOLAS21km Caballeros1:16:541:10:332:27:27
46GONZALEZ REDONDO, MARCELO ALEJANDRO21km Caballeros1:17:461:10:182:28:04
12OJEDA, NATALIA21km Damas1:18:011:10:132:28:14
47ALVAREZ, FACUNDO RODOLFO21km Caballeros1:21:451:06:352:28:20
13CROSTA, TAMARA ANDRONICA21km Damas1:20:111:09:272:29:38
48RIELA, MIGUEL ADOLFO21km Caballeros1:17:421:12:122:29:54
14REINHARDT, ANDREA BEATRIZ21km Damas1:18:151:12:032:30:18
10Correr Ayuda-PPT: ELIAS, HUGO MIGUEL-ARNOLD, RICARDO ALBERTO21km Masc Equipos1:20:531:09:292:30:22
15BENESPERI, PAOLA21km Damas1:19:081:11:202:30:28
1sierra activa: CASTELLES, MYRIAN-CABRERA, CLAUDIA21km Damas Equipos1:20:591:09:342:30:33
16L?PEZ IMIZCOZ, MAR?A DEL CARMEN21km Damas1:17:221:14:392:32:01
11MDP SIN GRUPO: FARIAS, ALEJANDRO-ACEFE, ABEL21km Masc Equipos1:21:541:10:342:32:28
17LOPEZ, ADRIANA21km Damas1:17:581:14:332:32:31
49CANTERO, FEDERICO21km Caballeros1:21:591:11:122:33:11
18TORCHIOI, NOELIA21km Damas1:22:141:11:202:33:34
19PORTELA, VIVIANA21km Damas1:22:111:11:262:33:37
20LOUVET, LORENA ELIANA21km Damas1:19:071:14:332:33:40
50ERVITI, SEBASTIAN 21km Caballeros1:19:061:14:462:33:52
51MORAN, ALFREDO21km Caballeros1:22:131:13:082:35:21
9: ARES, GABRIELA-ROMERO, HERNAN PABLO21km Mixto Equipos1:23:171:13:322:36:49
21GARBARINO, MARIA CECILIA21km Damas1:19:391:17:212:37:00
52PERALTA, RICARDO21km Caballeros1:20:391:16:542:37:33
53GARRIGA, GASTON21km Caballeros1:17:411:20:342:38:15
10firu: JACQUET, CLAUDIA LETICIA-GRACI, VICTOR 21km Mixto Equipos1:22:421:15:522:38:34
54PIRIS, SERGIO21km Caballeros1:21:241:17:202:38:44
22CARDINALE, FLORENCIA21km Damas1:24:091:14:482:38:57
23VELAZCO AVENTIN, MARIA EUGENIA21km Damas1:21:381:17:222:39:00
55GRILLO, LAUTARO FIDEL 21km Caballeros1:21:301:17:342:39:04
24SARAN, SILVIA21km Damas1:24:511:14:322:39:23
2Carmelitas: VENERO, ANA PAULA-CAMANDONA, NATALIA21km Damas Equipos1:23:341:15:592:39:33
12chichones del suelo de ironcata: VIDO, MARIANO-MARTINEZ, VANESA ETHEL21km Masc Equipos1:25:331:14:392:40:12
56BEIGEL, GUILLERMO DARIO21km Caballeros1:22:551:17:352:40:30
11KUSKALLA: NARES, MAR?A EUGENIA-GOMEZ, LUCAS MANUEL21km Mixto Equipos1:22:561:17:392:40:35
57ZARLENGA, FERNANDO CHRISTIAN21km Caballeros1:24:481:15:552:40:43
58RAMOS, MARIO21km Caballeros1:24:341:17:272:42:01
59MALAVASI, LEANDRO21km Caballeros1:23:591:19:062:43:05
25DISTEFANO, CLAUDIA SILVIA21km Damas1:23:071:20:022:43:09
26LOSA, MARCELA 21km Damas1:26:091:17:122:43:21
60TURINA, CARLOS ANTONIO21km Caballeros1:22:161:21:232:43:39
27PEES, ANA 21km Damas1:26:141:17:362:43:50
28PARTAMIAN, VALERIA21km Damas1:25:431:18:252:44:08
29VAZQUEZ, PATRICIA21km Damas1:26:381:17:412:44:19
61BALBONI, DANTE21km Caballeros1:25:301:19:102:44:40
30KALUZA, CAROLINA21km Damas1:28:111:16:552:45:06
31LOBERCHO, VERONICA21km Damas1:23:591:21:102:45:09
3Rizos Desobedientes: OTTONELLI, ROSANA-GARC?A, NATALIA21km Damas Equipos1:26:331:18:462:45:19
32COLONNA OLSEN, GEMYLA DACIL21km Damas1:28:021:17:182:45:20
62ARANGO, DANIEL IVAN21km Caballeros1:27:541:19:212:47:15
33GONZALEZ, VERONICA21km Damas1:28:021:19:242:47:26
34ARRIGONI V?ZQUEZ, LUCIANA LETICIA21km Damas1:26:031:22:172:48:20
35OMEDO, ELENA21km Damas1:26:031:22:172:48:20
36ABAL, DANIELA21km Damas1:26:031:22:172:48:20
63CRISTIANO, JOSE MARIA21km Caballeros1:22:551:26:002:48:55
4GRACIAS TORO: RE, ALEJANDRA LILIANA-LAZARO, FERNANDA 21km Damas Equipos1:31:411:17:232:49:04
64CHICON, MARTIN ARIEL21km Caballeros1:26:411:22:412:49:22
1PATRONE, IVAN21k Caminante1:30:021:19:442:49:46
37SEISDEDOS, ANA LAURA21km Damas1:28:541:22:152:51:09
65HERNANDEZ, HERNAN ROBERTO21km Caballeros1:26:311:25:042:51:35
38ARMENDANO, FLORENCIA21km Damas1:26:221:25:352:51:57
39FERN?NDEZ, MARIANA ANDREA21km Damas1:27:471:24:212:52:08
40IBA?EZ, MARIA EUGENIA21km Damas1:29:051:23:372:52:42
13Grupo F1: QUERCIA, CARLOS-POZZOBON, MATIAS 21km Masc Equipos1:28:251:24:192:52:44
66TORRECILLA, CESAR21km Caballeros1:28:221:24:272:52:49
12Grupo F2: BONANNO, GABRIEL -VEXLER, ELIZABETH21km Mixto Equipos1:29:401:23:242:53:04
13Grupo F3: SOSA, HERNAN-BERNUCHI, JULIANA21km Mixto Equipos1:29:381:24:082:53:46
67G?MEZ, EDUARDO21km Caballeros1:28:201:25:272:53:47
1SIMBRON, DANIEL42km Caballeros+401:25:491:28:032:53:52
14Los 8A: FERNANDEZ OCHOA, CONSTANZA DANIELA-FERNANDEZ OCHOA, EDUARDO DANIEL21km Mixto Equipos1:33:021:20:522:53:54
1GIUSTI, FEDERICO42km Caballeros1:25:481:28:072:53:55
14CA-MON: MOISO, JUAN MANUEL-LOI?CONO, FEDERICO21km Masc Equipos1:33:101:21:052:54:15
2ESCONJAUREGUI, LEANDRO MARTIN42km Caballeros1:25:471:29:082:54:55
15JuCla Team: GLOAZZO, JUAN -FERREYRA, CLAUDIA21km Mixto Equipos1:29:391:25:202:54:59
41BRAUTON, VIRGINIA 21km Damas1:29:431:25:462:55:29
68RODRIGUEZ, DIEGO MARTIN21km Caballeros1:28:561:26:542:55:50
42BIRCHER, MAR?A PAZ 21km Damas1:31:461:24:212:56:07
69LEGAS, MARCELO GUSTAVO21km Caballeros1:31:571:24:152:56:12
43MASTROIANNI, FABIANA21km Damas1:33:111:23:452:56:56
70FUENTES, PEDRO FERNANDO21km Caballeros1:28:521:28:222:57:14
1JP OUTDOOR-KUMELEN: PERALTA, JULIAN-URRUTIA, MATIAS42km Masc Equipos1:27:371:31:262:59:03
71GRIGI, RUBEN21km Caballeros1:29:571:29:182:59:15
44GALCERAN, SILVANA21km Damas1:34:131:25:102:59:23
45HERNANDEZ, PATRICIA21km Damas1:30:051:29:192:59:24
72GONZALEZ, MARTIN21km Caballeros1:34:141:25:102:59:24
46GENTILINI, JORGELINA21km Damas1:46:361:13:162:59:52
47GENTILINI, MARIELA21km Damas1:46:371:13:182:59:55
48GARCIA, LAURA GRACIELA21km Damas1:33:431:26:203:00:03
15La Obra: PERTIERRA, GONZALO-BO, DAR?O JAVIER21km Masc Equipos1:28:251:32:043:00:29
73LUCA, JAVIER21km Caballeros1:29:381:30:563:00:34
74CATRICALA, ROBERTO21km Caballeros1:34:531:26:533:01:46
49DE WAELE, VANESA ROMINA21km Damas1:35:471:26:083:01:55
50GALIMBERTI, CECILIA IRENE21km Damas1:35:111:26:473:01:58
16Pacha: KORZUSEHEC, CARLOS-GALEANO, PABLO21km Masc Equipos1:34:531:27:493:02:42
2Hermanos Team: PEREYRA, NESTOR GABRIEL-PEREYRA, LEONARDO GABRIEL42km Masc Equipos1:29:311:33:223:02:53
3BARNES, PABLO42km Caballeros1:29:481:33:253:03:13
51JAUDENES, LAURA21km Damas1:31:161:31:593:03:15
16ADN TEAM D&C: CONDE, CAROLINA -CASAJUS, DIEGO21km Mixto Equipos1:36:251:26:503:03:15
52LARRABIDE, CECILIA 21km Damas1:37:161:26:083:03:24
17Los Albatros: MARCHETTI, RICARDO NICOL?S -COSTANZO, ROBERTO LUIS21km Masc Equipos1:34:011:29:243:03:25
75MILANO, ABEL VICTOR21km Caballeros1:33:161:30:243:03:40
53MARTINEZ, ERICA SOLEDAD21km Damas1:33:161:30:243:03:40
5Grupo F4: POSE, MONICA LILIANA-LONER, MARIELA21km Damas Equipos1:36:091:27:563:04:05
17cerveza ? vino ?: PEREIRA PERALTA, PAOLA -SALAMANCO, MARTIN21km Mixto Equipos1:33:021:31:103:04:12
54HERNER, LORENA FERNANDA21km Damas1:33:171:30:593:04:16
55SOLIS, LETICIA21km Damas1:34:511:29:313:04:22
76FAZZOLARI, MATIAS FERNANDO21km Caballeros1:33:311:31:153:04:46
56NU?EZ, NORMA INES21km Damas1:37:571:27:143:05:11
57ECHARRI, KARINA 21km Damas1:35:041:30:113:05:15
18Los Remadores: CAPPELLETTI, VALERIA-BLANCO, EXEQUIEL21km Mixto Equipos1:33:471:31:293:05:16
77CALARCO, MARIO21km Caballeros1:38:201:27:243:05:44
58BIANCHI, MARIA DE LOS ANGELES21km Damas1:35:551:30:083:06:03
78ARAG?N, LUIS21km Caballeros1:35:011:31:133:06:14
18?Falta mucho??!! : MOREL, MARTIN ALEJANDRO-SCHALLE, CRISTIAN21km Masc Equipos1:38:181:27:583:06:16
6Clase Exigida: RUDA VEGA, VERONICA -VELEZ, GABRIELA21km Damas Equipos1:35:471:32:013:07:48
19correrayuda vuelven los lentos II: COSTA, PAULA-GIULIANI, CARLOS21km Mixto Equipos1:36:201:31:453:08:05
7DS FILA - Francese Marengo: RODRIGUEZ LUCERO, MAR?A BEL?N -MOREIRA, ROCIO21km Damas Equipos1:35:551:32:103:08:05
79MEDEL, MIGUEL21km Caballeros1:36:351:31:353:08:10
80DONADIO, PABLO21km Caballeros1:34:221:34:293:08:51
59MARTINEZ, MAR?A CLARA21km Damas1:34:221:34:293:08:51
60CASTRO, MARISOL21km Damas1:32:381:36:213:08:59
61PASCUAL, ELIZABETH C21km Damas1:39:091:30:223:09:31
20LOS LEPROSOS DEL CENTENARIO: DIOGRAZIA, MARTIN-ARIAS, CLAUDIA MARCELA21km Mixto Equipos1:37:431:32:063:09:49
4CASTRO FEIJO, LUCAS42km Caballeros1:33:411:36:253:10:06
62STRANGI, ERICA21km Damas1:39:391:31:343:11:13
1Los Grosos: RUIZ, GONZALO-BR?CKL, GUILLERMO42km Masc. Equipos+701:34:551:36:413:11:36
63VILLAVERDE, MARGARITA BEATRIZ21km Damas1:38:571:32:483:11:45
2ROJAS PEREDO, RICARDO42km Caballeros+401:34:441:37:113:11:55
3ISMAIL, GUSTAVO42km Caballeros+401:36:381:36:093:12:47
81DIAZ, MARCELO21km Caballeros1:32:501:40:003:12:50
4BLANCO, CARLOS42km Caballeros+401:34:341:38:493:13:23
5DAMICO, MAURO RAM?N42km Caballeros1:33:411:40:003:13:41
2GUCCIONE, DANIEL 21k Caminante1:43:371:30:083:13:45
64SAN MARTIN, ALDANA 21km Damas1:33:091:40:383:13:47
3FMC Running: CACACE, ANTONIO RAUL-CLEMENTI, JOAQU?N42km Masc Equipos1:33:081:41:223:14:30
4Los Manija: ESPINOSA, NICOL?S-FOGLIA, MATIAS42km Masc Equipos1:35:051:40:013:15:06
6MIGUELES, JOSE MARTIN42km Caballeros1:35:061:40:013:15:07
82MORENO, JORGE21km Caballeros1:39:521:36:503:16:42
65JORDANA, CLAUDIA BEATRIZ 21km Damas1:42:221:34:263:16:48
66ADAMO, MAR?A FLORENCIA 21km Damas1:38:201:39:263:17:46
83VALENTINUZZI, ADRIAN21km Caballeros1:42:501:35:313:18:21
67KOUYOUMDJIAN, DEBORAH21km Damas1:39:111:39:263:18:37
84DANIEL, RUB21km Caballeros1:39:441:39:273:19:11
19Coti Team: PIZZIO, PATRICIO-LONGO, ALEJANDRO21km Masc Equipos1:46:021:33:453:19:47
1: GONZALEZ, LUIS -ORTUBAY, JORGE42km Masc. Equipos+901:37:001:43:003:20:00
7MEDICI, FEDERICO42km Caballeros1:35:131:45:143:20:27
68STAMPALIA, MARIA FLORENCIA21km Damas1:43:451:37:553:21:40
8Soles del Oeste: GARAY, SANDRA ANDREA-BLESA, MARIA JOSE21km Damas Equipos1:44:051:37:523:21:57
69GONZALEZ, CLARA21km Damas1:43:271:38:363:22:03
8PAGLIACCI, MAURICIO42km Caballeros1:33:401:48:543:22:34
1DEL CID, ROXANA 42km Damas1:40:011:43:073:23:08
9las novatas del fmc rounning group: WEIDMANN, MARCELA-ROTONDA, CECILIA21km Damas Equipos1:44:341:39:263:24:00
70MARCOVE, FABIANA21km Damas1:44:391:39:303:24:09
71HALAC, KARINA21km Damas1:41:191:43:043:24:23
72REDIVO, MARIA PAULA21km Damas1:47:301:37:113:24:41
5CELIS, HUGO42km Caballeros+401:41:351:43:383:25:13
2OLIVERI, VIRGINIA42km Damas1:41:331:43:553:25:28
6LOUPIAS, FERNANDO42km Caballeros+401:41:251:44:273:25:52
21Kery y su caniche: IONNO, KARINA -CALICE, GUSTAVO21km Mixto Equipos1:46:041:40:023:26:06
10Activo Entrena: CAVA, PILAR-BALLESTEROS, STELA MARIS21km Damas Equipos1:46:561:39:273:26:23
2Correrayuda: PEROTTI, MARCELO-ESPETXE, PEDRO42km Masc. Equipos+901:41:121:45:403:26:52
73PI?EIRO, SANDRA21km Damas1:44:261:42:443:27:10
74DENOY, SOLEDAD21km Damas1:42:231:45:033:27:26
75PELAEZ, ALEJANDRA21km Damas1:42:231:45:033:27:26
76PAREDES, MIRTA BEATRIZ21km Damas1:42:251:45:253:27:50
9LESCANO, MARCELINO42km Caballeros1:42:471:45:573:28:44
10POMPONIO, FACUNDO MIGUEL42km Caballeros1:44:471:44:383:29:25
77LAUREIRO, ANDREA KARINA21km Damas1:46:381:42:483:29:26
78DONATO, ADRIANA21km Damas1:46:381:42:483:29:26
11Las recilientes: SANTOS, GRACIELA MARTA -VIDELA , CECILIA NORMA 21km Damas Equipos1:45:361:45:243:31:00
79RUCKER , PALOMA21km Damas1:44:311:46:353:31:06
80MAI, VANINA CECILIA21km Damas1:47:361:43:463:31:22
81MUSUMECI, MARTINA21km Damas1:43:011:48:473:31:48
2CORRERAYUDA ADHO MUKHA: GELLY CANTILO, ALBERTO-RUIZ, PABLO ANDRES42km Masc. Equipos+701:45:351:47:083:32:43
7FERRARI, MAURICIO42km Caballeros+401:46:301:46:383:33:08
11SUAREZ, JAVIER42km Caballeros1:44:031:49:103:33:13
12BASABE, EDUARDO42km Caballeros1:44:551:48:543:33:49
13CARLOS, BELISLE 42km Caballeros1:43:581:50:203:34:18
12Las Rannas: DATTORINI, ADRIANA LOURDES-GONZALEZ, IVANA21km Damas Equipos1:50:291:46:493:37:18
14DURAN, MAURICIO42km Caballeros1:45:351:52:333:38:08
22El profe y la cuerva: BAZAS, NESTOR-BENEDITO, CLAUDIA21km Mixto Equipos1:49:301:48:433:38:13
82LUDUE?A, MAR?A LAURA21km Damas1:47:281:51:133:38:41
15GONZALEZ DOMINGUEZ, RUBEN DARIO42km Caballeros1:47:361:51:083:38:44
16DIAZ, CARLOS DAVID42km Caballeros1:46:051:52:493:38:54
8FRINGS, GERM?N42km Caballeros+401:45:011:54:463:39:47
3MONETA, ANDREA 42km Damas1:48:171:51:413:39:58
17CRISTIAN OMAR, GUSSONI42km Caballeros1:45:261:54:353:40:01
9FREDA, GUSTAVO FRANCISCO42km Caballeros+401:48:131:52:233:40:36
18NIMER, FEDERICO 42km Caballeros1:49:041:51:573:41:01
3Otro podio del Grupo F: RODRIGUEZ, FEDERICO-STANLEY, CHRISTOPHER42km Masc. Equipos+701:47:421:53:473:41:29
19BOLA�O, JORGE ALBERTO42km Caballeros1:49:081:53:283:42:36
4El Italoargentino: TEMPIA BONDA, FILIPPO-GIL, LEANDRO ROBERTO42km Masc. Equipos+701:48:591:53:413:42:40
5PAN Y QUESO: DINICOLA, JOSE LUCIANO-SANDOVAL, BENJAMIN RODRIGO42km Masc Equipos1:46:251:57:123:43:37
20ABRAHAM, ESTEBAN42km Caballeros1:49:071:54:343:43:41
21FRONTI, NICOL?S 42km Caballeros1:50:091:54:223:44:31
22CHIACCHIO, RODOLFO EZEQUIEL42km Caballeros1:48:441:55:503:44:34
83MESCHENGIESER, CAROLINA21km Damas1:58:081:46:313:44:39
23ASTORGANO, FERNANDO 42km Caballeros1:58:101:48:063:46:16
24ROSSI, CESAR E.42km Caballeros1:47:341:58:503:46:24
25AGUIRRE, PABLO RAMON42km Caballeros1:49:241:57:003:46:24
26ITURRIOZ, MAT?AS RAFAEL 42km Caballeros1:51:551:54:403:46:35
1Fila RT Daniel Simbron: CUASNICU, NAHUEL -ZLOTOGWIAZDA, IARA42km Mixto Equipos1:51:541:55:073:47:01
3batman regresa y robin lo espero : AGUERIA, PABLO-MACIEL, JORGE42km Masc. Equipos+901:50:241:56:493:47:13
10VALDI, ROBERTO42km Caballeros+401:49:501:57:313:47:21
6Activo Entrena TANDIL: LUCIANO, MARIO -CASUT, JUAN MANUEL42km Masc Equipos1:51:091:56:463:47:55
1CorrerAyuda Correr para vivir: GARCIA, SANTIAGO -LESCANO, ROXANA42km Mixto Equipos+801:52:461:55:543:48:40
11CANO, HORACIO42km Caballeros+401:51:311:57:103:48:41
2QUE JOYITA : BOSOTTO, JORGE OMAR-TORRES, NANCY CECILIA42km Mixto Equipos+801:51:061:57:373:48:43
12EQUISITO, LUIS MARCELO42km Caballeros+401:52:591:55:463:48:45
27RUAS, LOURIVAL NOVAIS42km Caballeros1:48:322:00:273:48:59
28ROSAS, NICOLAS 42km Caballeros1:49:072:00:123:49:19
7BESTIA TEAM: MOAURO, NICOLAS-PENA, LUCIANO42km Masc Equipos1:50:571:58:233:49:20
8DS Running: JURGELAITIS, SEBASTIAN -MART?N, SEBASTIAN42km Masc Equipos1:49:261:59:573:49:23
84MORGAN, GABRIELA21km Damas2:00:431:48:473:49:30
29ZIPITR?A, VICTOR42km Caballeros1:53:471:56:253:50:12
13MAINARDI, MARTIN42km Caballeros+401:50:471:59:433:50:30
30BRESKI, RAMIRO42km Caballeros1:53:531:57:213:51:14
31RAFFO, SEBASTIAN42km Caballeros1:56:311:54:443:51:15
2TODO AL 7: BLANCO, GISELLE-RAISEVICH, JAVIER42km Mixto Equipos1:56:001:56:183:52:18
5LOS VECINOS: RIESGO, JUAN JOSE -BOUDOU, ARTURO L. E.42km Masc. Equipos+701:53:441:58:423:52:26
32PAUER, RICARDO42km Caballeros1:56:051:56:243:52:29
4DENISIO, MARIA SOLEDAD42km Damas1:55:471:57:223:53:09
3Barra Energ?tica Makalu Team: MOREA, GUILLERMO-RODRIGUEZ, PAULA42km Mixto Equipos1:52:172:01:233:53:40
33DIAZ, GERMAN42km Caballeros1:55:061:59:083:54:14
14AROZAMENA, JOSE LUIS42km Caballeros+401:54:272:00:353:55:02
34GARDELLA, SEBASTIAN42km Caballeros1:54:542:00:193:55:13
35PAOLUCCI, MARIANO42km Caballeros1:53:352:01:593:55:34
36PALLARO, RAMIRO ANDRES42km Caballeros1:54:062:01:503:55:56
37MORETTI, LEANDRO42km Caballeros1:53:102:03:143:56:24
85AMOROSO, JOSE LUIS 21km Caballeros1:59:311:57:143:56:45
9Bosquecorres GS: CARDOSO, GASTON DANIEL-BUZZALINO, SEBASTIAN42km Masc Equipos1:53:172:03:293:56:46
15LEON, JUAN 42km Caballeros+401:55:012:02:123:57:13
38PARASUCO, MAURICIO42km Caballeros1:52:082:05:063:57:14
16CIARRAVELLA, ENRIQUE42km Caballeros+401:49:512:07:283:57:19
6Checho y Guille: GLATTSTEIN, GUILLERMO-GONZALEZ, SERGIO42km Masc. Equipos+701:56:262:01:113:57:37
3ironcata: PAGLIONE, ESTEBAN-ZERBO, KARINA42km Mixto Equipos+801:54:382:03:253:58:03
39MAIBACH, ALBERTO42km Caballeros1:56:342:02:583:59:32
10Los gatos de la pirucha: ECHEVARRIA, AGUSTIN-ORTIZ BASSO, TOMAS 42km Masc Equipos1:57:462:02:013:59:47
5DARINO, VANINA42km Damas1:56:192:03:383:59:57
40BRAUNSCHWEIG, MAXIMILIANO42km Caballeros1:55:502:04:334:00:23
41DOMINGUEZ RAMA, JAVIER42km Caballeros1:55:532:04:364:00:29
7El regreso de los fantasticos: GONZALEZ, OSCAR-CANSINA, JOSE LUIS 42km Masc. Equipos+701:55:182:05:524:01:10
17SUANNO, ANGEL42km Caballeros+401:53:362:07:424:01:18
6AYASTUY, CAROLINA42km Damas1:59:342:02:344:02:08
18BAEZ, OMAR42km Caballeros+402:00:072:02:204:02:27
1Team Dermaglos: GALVEZ, VIRGINIA -HIDALGO , ADRIANA42km Damas Equipos2:02:002:00:364:02:36
19BARRENECHEA, RODOLFO ESTEBAN42km Caballeros+401:57:442:04:554:02:39
23: FRANCIA, ALEJANDRO ROBERTO-COSCIA, CLIDE BEATRIZ RITA21km Mixto Equipos2:05:501:57:514:03:41
42FARI�A, FERNANDO ARIEL42km Caballeros1:55:532:08:004:03:53
20GOMEZ, PABLO42km Caballeros+401:56:102:07:434:03:53
43VILLANI, MARCELO42km Caballeros1:58:272:06:394:05:06
21FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL42km Caballeros+401:54:422:11:154:05:57
44MENDIZABAL, MATIAS42km Caballeros2:00:512:05:344:06:25
8Los Charlys: AISAMA, CARLOS -CAMPERO , CARLOS 42km Masc. Equipos+701:55:002:11:374:06:37
45MONTEAGUDO, GUILLERMO MANUEL42km Caballeros1:58:182:08:314:06:49
9Triforza Extreme: CARONNA, MIGUEL NICOLAS-LEVEQUI, ALEJANDRO ESTEBAN42km Masc. Equipos+701:56:382:10:534:07:31
22NELLA, JORGE42km Caballeros+401:58:052:09:344:07:39
23ZURITA, SERGIO OMAR42km Caballeros+402:00:142:07:374:07:51
11Agarrate Catalina: MARTELLO, GAST?N-MUSSIN, ESTEBAN42km Masc Equipos2:02:082:05:574:08:05
24RIVAS, EDUARDO42km Caballeros+402:00:142:08:184:08:32
3VILLAR, MAR?A SOLEDAD21k Caminante2:23:031:45:524:08:55
4DARAIO, GABRIEL ROBERTO21k Caminante2:23:041:45:524:08:56
4Kinesio-Seppia: ARES, MARIA FERNANDA-CEBALLOS, RODRIGO42km Mixto Equipos2:01:462:07:134:08:59
25DEL VALLE, JOSE JESUS42km Caballeros+402:00:062:08:564:09:02
5Rapidos y Calientes: FENOCHIETTO, DIEGO OSCAR-TODISCO, MARIA CECILIA42km Mixto Equipos2:01:112:08:214:09:32
46MESIAS, MATIAS42km Caballeros2:33:111:36:554:10:06
47OBREGON, SANTIAGO42km Caballeros2:01:132:09:044:10:17
48PINEDO, EMILIO42km Caballeros2:02:382:08:154:10:53
49MENGONI, PABLO 42km Caballeros2:02:022:08:594:11:01
50SMARKE, LUCIANO42km Caballeros1:57:462:14:164:12:02
4LOS TEMPLARIOS: CORENGIA, JULIO DANIEL-ALZUGARAY, JOSE ARIEL42km Masc. Equipos+902:01:072:11:334:12:40
51CABALLERO, SEBASTIAN42km Caballeros2:02:082:10:484:12:56
26SCHWINDT, CRISTIAN42km Caballeros+402:03:172:09:514:13:08
12IMPROVING: GERMAIN, LUCAS-GUTIERREZ, AGUSTIN42km Masc Equipos2:03:122:10:444:13:56
27QUIROGA, ALEJANDRO DANIEL42km Caballeros+401:58:552:15:094:14:04
52ARCE, SERGIO42km Caballeros2:06:302:08:354:15:05
53BOFFA, ROBERTO42km Caballeros2:04:362:12:204:16:56
54HANSEN, CRISTIAN42km Caballeros2:06:082:10:554:17:03
4 : SIEBEN, JUAN ANTONIO-YANCARELLI, VERONICA42km Mixto Equipos+802:03:342:14:024:17:36
28RODRIGUEZ, OSCAR42km Caballeros+402:03:492:14:174:18:06
5VASTA, ANGEL FELIPE21k Caminante2:17:482:00:224:18:10
6CRUCE RIO URUGUAY: NERIS, BESSON-ZARINI, BELEN42km Mixto Equipos2:06:492:11:434:18:32
29BECERRA, JORGE GUSTAVO42km Caballeros+402:10:082:09:344:19:42
55MICHELOUD, JOS?42km Caballeros2:00:512:18:564:19:47
30GOYENECHE, ALEJANDRO42km Caballeros+402:09:012:10:474:19:48
6LOPEZ, MARIANO DIEGO21k Caminante2:17:512:02:144:20:05
7BARRERA, ROBERTO LUIS21k Caminante2:17:532:02:134:20:06
31DOARTERO, JOSE ANSELMO42km Caballeros+402:08:502:12:024:20:52
56WAWRYK, ANDRES42km Caballeros2:10:052:10:524:20:57
8L?PEZ IMIZCOZ, MAR?A DE BEL?N 21k Caminante2:15:042:06:054:21:09
10#RadioTvAtaca: CAMPOMENOSI, DANIEL-MONTES, GUSTAVO 42km Masc. Equipos+702:09:242:13:124:22:36
116? a fondo: EYARCH, CARLOS-GUZMAN, CLAUDIO JAVIER42km Masc. Equipos+702:03:132:19:244:22:37
57DOVAL, JOAQUIN 42km Caballeros2:06:252:16:244:22:49
32MAHON, ARIEL42km Caballeros+402:07:442:15:214:23:05
33HERRERA, HERN?N42km Caballeros+402:04:502:18:544:23:44
34LOPEZ, FABIAN 42km Caballeros+402:09:002:15:224:24:22
58LIZAMA, RODRIGO NICOL?S42km Caballeros2:21:052:03:234:24:28
35RUGGIERO, MIGUEL ANGEL42km Caballeros+402:07:292:18:034:25:32
7SICA, ROSARIO42km Damas2:10:152:15:474:26:02
8GALAN, MAR?A ANG?LICA 42km Damas2:08:542:18:054:26:59
36PAZOS, FABIAN42km Caballeros+402:08:162:18:504:27:06
59QUEREJETA, EDUARDO42km Caballeros2:08:212:19:154:27:36
9QUINTANA, GUADALUPE42km Damas2:10:012:17:364:27:37
12Tendinilia, Camelbak recharged!!: ARANDA, JERONIMO-GREGORAZ, DIEGO42km Masc. Equipos+702:10:002:17:584:27:58
37TEIXEIRA MOREIRA, CARLOS MANUEL42km Caballeros+402:10:452:17:274:28:12
7Pinky y Cerebro: ZABALETA, VER?NICA-ISLAS, ARIEL42km Mixto Equipos2:08:292:19:554:28:24
38KOLACZ, ALEJANDRO42km Caballeros+402:06:232:22:094:28:32
39SIRINIAN, DIRAN42km Caballeros+402:10:092:18:264:28:35
60RIDAO, GUSTAVO42km Caballeros2:05:522:23:154:29:07
5subi que te llevo: TOLOSA, DAMIAN-ZARATE, FABIO MARCELO42km Masc. Equipos+902:08:182:21:174:29:35
13ARG-GYM TEAM CASTELAR: SCOTELLARO, GERM?N-LETTIERI, SANTIAGO42km Masc Equipos2:26:472:03:034:29:50
14Dos p?jaros de un tiro: CANTERO, GONZALO-ARESQUETA, DANIEL42km Masc Equipos2:12:272:18:154:30:42
13los pereiros: PEREIRO, EMMANUEL -PEREIRO, EMILIANO42km Masc. Equipos+702:09:042:21:394:30:43
40ORLANDI, FERNANDO42km Caballeros+402:14:372:16:124:30:49
41SCHIAVI, WALTER MIGUEL42km Caballeros+402:09:222:21:514:31:13
42COLOMBO, GUSTAVO42km Caballeros+402:12:112:20:314:32:42
14The Tourtles: GILI, SEBASTIAN-ANCHUVIDART, OSCAR42km Masc. Equipos+702:12:232:20:254:32:48
10NATALIA, MOLINARIS42km Damas2:12:522:19:574:32:49
43CASTRO, RUBEN ANDRES42km Caballeros+402:12:512:20:184:33:09
44OYHARZABAL, ADRIAN42km Caballeros+402:13:172:20:034:33:20
1Las Raulas: CANALES, GABRIELA-SOLIS, JULIA42km Damas Equipos+702:13:162:20:354:33:51
61PANIAGUA, CHRISTIAN ARIEL42km Caballeros2:09:012:25:054:34:06
15CORRERAYUDA INTEGRA: MEIKLE, DIEGO-VILLALBA, ALEJANDRO42km Masc. Equipos+702:15:082:19:184:34:26
15Brown y Villafa?e: CARAGIULO, SEBASTI?N-ALVEZ, CARLOS42km Masc Equipos2:12:182:22:364:34:54
1640 x hora: SARAVI, PABLO-CARLOS, FEDERICO42km Masc Equipos2:12:212:22:364:34:57
45BUCETA, MAURICIO42km Caballeros+402:12:042:23:034:35:07
11ETCHEBEHERE, PATRICIA42km Damas2:13:352:21:584:35:33
16large@small: RODRIGUEZ, MARCELO DANIEL-DAVILA, ALEJANDRO MARTIN42km Masc. Equipos+702:11:412:24:194:36:00
46GOLBERG, MARTIN42km Caballeros+402:18:042:18:074:36:11
62BARBERA, LEONARDO GABRIEL42km Caballeros2:13:182:23:184:36:36
63HAUQUI, FEDERICO42km Caballeros2:16:002:22:204:38:20
47BERTI, JOSE LUIS42km Caballeros+402:16:002:22:204:38:20
48MANSILLA, CARLOS ERNESTO 42km Caballeros+402:07:122:31:244:38:36
12BALOGH, MIRIAM42km Damas2:14:202:24:554:39:15
64GARCIA, PABLO42km Caballeros2:15:592:23:514:39:50
13LAZARTE, MARIANA42km Damas2:19:542:20:034:39:57
14PASQUETTE, VERONICA42km Damas2:15:422:24:394:40:21
2: BONET MANESTAR, MARIANELA-BARBERA, VERONICA42km Damas Equipos2:20:172:20:264:40:43
2gambas al ajillo: TORRES, MARTA BEATRIZ -ALVAREZ WILSON, MAGALI ANDREA42km Damas Equipos+702:16:262:24:254:40:51
65KLEINER, JONATHAN42km Caballeros2:20:252:20:274:40:52
66PEREZ RIOS, JOSE LUIS42km Caballeros2:07:172:33:414:40:58
49OLLEROS, FABIAN RUBEN42km Caballeros+402:21:202:20:144:41:34
15GINZO, MARIA ISABEL42km Damas2:15:172:26:314:41:48
50BARRABINO, DANIEL 42km Caballeros+402:15:392:27:054:42:44
6LENTO Y TRANQUILO: FERREIROS, GUSTAVO-DIAZ, GUSTAVO42km Masc. Equipos+902:21:422:22:004:43:42
8#LosTripas: CACERES, DAMIAN-POLLOLA, FLORENCIA42km Mixto Equipos2:23:532:20:364:44:29
51FERREYRA, LUIS VICENTE 42km Caballeros+402:15:392:28:584:44:37
16VALLONA, CECILIA42km Damas2:20:332:24:264:44:59
52FERN?NDEZ ANTA, ALEJANDRO OMAR42km Caballeros+402:20:162:24:474:45:03
67TERE?ES, ARIEL GERMAN42km Caballeros2:15:282:29:534:45:21
1YINI, FERNANDO10km Masc4:00:000:45:504:45:50
68OROZCO, MAXIMILIANO NAHUEL42km Caballeros2:11:112:34:584:46:09
53LAZBAL, EMILIANO JORGE42km Caballeros+402:14:312:32:004:46:31
17Los Marianos: CAPUTO, ARIEL-GATTI, CARLOS 42km Masc. Equipos+702:17:002:29:334:46:33
69DEMAGISTRE, FEDERICO 42km Caballeros2:18:312:28:084:46:39
7the sound of silence: AMATUCCI, JUAN CARLOS-MOON, EDUARDO42km Masc. Equipos+902:21:232:25:164:46:39
70GAZZO, SANTIAGO42km Caballeros2:21:372:26:514:48:28
54FRIEDMAN, FABIO42km Caballeros+402:32:492:15:474:48:36
71TERAN, GUILLERMO42km Caballeros2:32:492:15:474:48:36
9Los Martinez Casella: CASELLA, MARIA NOEL-MARTINEZ, DARIO SEBASTIAN42km Mixto Equipos2:13:092:35:404:48:49
17GAMBANDE, CAROLINA 42km Damas2:22:312:26:234:48:54
55SUAREZ, LEANDRO42km Caballeros+402:26:242:22:424:49:06
18ZUGASTI, CRISTINA DE LOS ANGELES42km Damas2:21:372:29:454:51:22
72FUSCO, HECTOR42km Caballeros2:21:182:30:274:51:45
19CASTRO PEREZ, MARIANA CARMEN42km Damas2:21:182:30:274:51:45
3MiraBerta: MIRANDA, CAROLINA-BERTONE, AGUSTINA42km Damas Equipos2:21:392:30:074:51:46
5los danis: GALLEGO, DANIEL RAMON-GIL, DANIELA FABIANA42km Mixto Equipos+802:22:252:30:144:52:39
1BARRAZA, SLVINA SOLEDAD10km Fem4:00:000:52:454:52:45
73BRAVO, JUAN ALBERTO42km Caballeros2:01:322:51:184:52:50
56LUNA, LEONARDO42km Caballeros+402:17:242:35:464:53:10
3Correr Ayuda BayBiscuit: MASSA, GABRIELA-AGUIRRE, ANALIA42km Damas Equipos+702:25:342:28:154:53:49
17Por las nenas: CARRICABURU, MARTIN MIGUEL-EHUL AYERZA, JUAN IGNACIO42km Masc Equipos2:24:472:29:384:54:25
20SANCHEZ, ELIANA CAMILA42km Damas2:18:482:35:514:54:39
74LUCA, MARCELO42km Caballeros2:16:112:38:574:55:08
4Correrayuda Vamos por Todo: SCAMINACI, ELENA -CICERCHIA, FLAVIA RAQUEL42km Damas Equipos2:26:372:29:014:55:38
2MEDEL, LUCAS10km Masc4:00:000:55:394:55:39
75SOSA, MATIAS ANDRES42km Caballeros2:28:032:27:464:55:49
76DOMINGUEZ, ADRIAN GUSTAVO42km Caballeros2:20:562:35:064:56:02
21GONZALEZ, MARIELA V.42km Damas2:22:222:33:444:56:06
22GENTILINI, PAULA 42km Damas2:17:392:39:194:56:58
57SCAINE, JUAN42km Caballeros+402:17:392:39:204:56:59
58RAM?N, GABRIEL L. 42km Caballeros+402:24:042:34:024:58:06
59LAZARO, FRANCISCO IGNACIO42km Caballeros+402:21:062:37:404:58:46
77VALENTIN, EZEQUIEL42km Caballeros2:21:512:37:454:59:36
78CARDENAL, PABLO42km Caballeros2:21:222:38:294:59:51
79GARCIA, MARIANO JORGE42km Caballeros2:27:212:32:405:00:01
10Por fin juntos 70/30: DOMINGUEZ, RICARDO LUIS -OLMEDO, CELIA42km Mixto Equipos2:23:372:36:255:00:02
80FRANCISCO, LABIANO42km Caballeros2:25:372:35:475:01:24
2QUIROGA, NORMA BEATRIZ 10km Fem4:00:001:01:305:01:30
60MEJUTO, ARNALDO42km Caballeros+402:21:502:39:455:01:35
81MANOCCHIO, DIEGO42km Caballeros2:19:132:42:245:01:37
61GARCIA, OMAR42km Caballeros+402:19:012:42:485:01:49
23ANCONETANI, PATRICIA NORMA42km Damas2:24:162:37:375:01:53
62PEREZ, GUSTAVO MIGUEL42km Caballeros+402:25:062:37:005:02:06
24GONZALEZ, IRMA42km Damas2:22:352:39:415:02:16
63GALEANO, RUBEN 42km Caballeros+402:24:562:37:295:02:25
64GIL, JOS? LUIS42km Caballeros+402:28:532:33:335:02:26
25PETRY, CINTIA LORENA42km Damas2:28:302:34:085:02:38
65BALSYS, JAVIER42km Caballeros+402:25:312:37:085:02:39
3VER?N, JAVIER NICOL?S10km Masc4:00:001:02:455:02:45
26SANTA CRUZ, PAULA MARIA42km Damas2:25:352:37:175:02:52
4Las Interminables: CURUCHET, GRACIELA ROSA -VARELA, MARIA CRISTINA 42km Damas Equipos+702:25:002:37:575:02:57
66ZORIO, DANIEL42km Caballeros+402:32:492:30:105:02:59
27MORANZONI, LORENA42km Damas2:32:492:30:105:02:59
6Ironcata Gafas: MIGNANELLI, LAURA-MIGNANELLI, CLAUDIO42km Mixto Equipos+802:25:042:38:135:03:17
67PERTICARARI, MARIANO RAUL42km Caballeros+402:29:092:34:085:03:17
4MARTIN LLURBA, VICTOR ALEJANDRO10km Masc4:00:001:03:345:03:34
68SPINELLI, CARLOS MARIO42km Caballeros+402:24:172:39:305:03:47
69MARINELLI, GUSTAVO42km Caballeros+402:21:332:42:445:04:17
5ratones rengos team: TODOROFF, GABRIELA ALEJANDRA-BENITES, JULIA BEATRIZ42km Damas Equipos+702:25:432:38:465:04:29
70OBREDOR, CARLOS MARTIN42km Caballeros+402:17:462:46:515:04:37
5DZUROVCIN, ANDRES ANTONIO 10km Masc4:00:001:04:525:04:52
28MIGUELES, IVANA 42km Damas2:29:112:36:005:05:11
82FABAL, PABLO CHRISTIAN42km Caballeros2:29:032:36:245:05:27
7TEAM QUENDLE TEREPIN: IACOBCCIO, JORGE-DIAMANTE, JORGELINA42km Mixto Equipos+802:30:482:34:515:05:39
71COCCIOLO, MARIO42km Caballeros+402:21:322:44:155:05:47
72ZAMPELLA, DARIO42km Caballeros+402:21:392:44:155:05:54
6RODRIGUEZ, JULIO CESAR10km Masc4:00:001:06:075:06:07
6Locura del Paraiso: TASENDE, FLORENCIA-DI MARCO, PATRICIA42km Damas Equipos+702:21:562:44:175:06:13
73PAREJAS, GUSTAVO RUBEN42km Caballeros+402:21:562:44:285:06:24
29VIVONA, BRENDA ROMINA42km Damas2:27:572:38:285:06:25
5PALO: PALLITTO, SOFIA-MARIA DEL PILAR, RAMOS42km Damas Equipos2:25:122:41:565:07:08
7MATIAS, GERARDO ALBERTO10km Masc4:00:001:07:205:07:20
30ECHEVARR?A, CLAUDIA42km Damas2:27:492:39:355:07:24
31GUERRA, TERESA42km Damas2:22:282:44:575:07:25
18The Paradels: PARADELA, HERNAN-PARADELA, MARTIN42km Masc. Equipos+702:28:012:39:375:07:38
19federer express: BARRI, CARLOS -FEBO, MARIANO 42km Masc. Equipos+702:26:492:41:195:08:08
32TESTINO, FIORELA 42km Damas2:25:222:43:155:08:37
33SILVESTRO, MARIANA42km Damas2:29:442:39:045:08:48
34BONARI RODRIGUEZ, ANA CAROLINA42km Damas2:31:112:37:435:08:54
8VILLAMAYOR, MARCELO10km Masc4:00:001:09:095:09:09
6Las Ernestillas: KORN, LUISA CELINA -CASTA�O, LUCIANA 42km Damas Equipos2:32:482:36:465:09:34
3GONZALEZ, SILVANA VALERIA10km Fem4:00:001:09:475:09:47
4GODOY, MARIANA ELISA10km Fem4:00:001:10:405:10:40
5RODRIGUEZ, PAULA10km Fem4:00:001:10:425:10:42
9BOY, FEDERICO10km Masc4:00:001:10:425:10:42
6LANCHE, ANDREA10km Fem4:00:001:11:125:11:12
74CETTA, ANDRES42km Caballeros+402:19:142:52:045:11:18
7VERONESI, JORGELINA10km Fem4:00:001:11:215:11:21
35DOMINGUEZ, NATALIA42km Damas2:28:142:43:285:11:42
83FARINA RUIZ, MAXIMILIANO QUINTO42km Caballeros2:36:082:35:475:11:55
84PERETTI PEREYRA , GIORGIO MARCO42km Caballeros2:23:512:48:285:12:19
20 Alcoholicos con nombre: VAZQUEZ, ALEJANDO RAUL-FERREIRA, GUILLERMO SANTIAGO42km Masc. Equipos+702:28:592:43:535:12:52
10FLEMING, HERNAN GUSTAVO10km Masc4:00:001:12:585:12:58
85CHACON, CARLOS JAVIER42km Caballeros2:31:192:41:405:12:59
36CABALEIRO, LORENA42km Damas2:28:392:45:125:13:51
8: BOSCAINO, TEREZA CRISTINA - M?XIMO , JO?O 42km Mixto Equipos+802:28:542:45:055:13:59
37CHAMORRO, ADRIANA42km Damas2:22:232:52:115:14:34
11JALABERT, PABLO10km Masc4:00:001:14:435:14:43
12FIORINI, EDUARDO10km Masc4:00:001:14:515:14:51
75BOEDO, RODOLFO ALEJANDRO42km Caballeros+402:28:552:47:195:16:14
76FERNANDEZ, JUAN42km Caballeros+402:30:052:47:325:17:37
38JARA, MARIA ALEJANDRA42km Damas2:34:452:43:025:17:47
18Primos Recuperados: ZORZOLI, PABLO LUIS-LEANDI, NICOLAS RODRIGO42km Masc Equipos2:33:122:44:555:18:07
950 & 50: SILVA, NANCI-VER?N, RUB?N42km Mixto Equipos+802:29:072:49:025:18:09
8DATTOLI, BEL?N SOLEDAD10km Fem4:00:001:18:515:18:51
9PRADO, MARA10km Fem4:00:001:19:005:19:00
86GUARDABASSI, DIEGO42km Caballeros2:28:162:51:155:19:31
87GONZALEZ, MARCOS AGUSTIN42km Caballeros2:27:022:52:355:19:37
7Las Gabys: TURINA, GABRIELA -LARROSA, GABRIELA42km Damas Equipos+702:37:192:42:205:19:39
13BULIAN, SERGIO GABRIEL10km Masc4:00:001:19:425:19:42
39PEREYRA, YANINA LUCILA42km Damas2:34:422:45:035:19:45
8Hermanas Macana: DOMECQ, ELIZABETH -DOMECQ, SABRINA42km Damas Equipos+702:36:002:44:175:20:17
11Just Married: RODRIGUEZ, MAR?A AGUSTINA-LARRA?AGA, PABLO LEANDRO42km Mixto Equipos2:33:252:46:565:20:21
10GIMENEZ, SILVIA LAURA10km Fem4:00:001:20:305:20:30
86FERRETTI, GUIDO21km Caballeros4:00:001:20:315:20:31
11DIEGUEZ, ANALIA VERONICA10km Fem4:00:001:20:335:20:33
12GONZALEZ, MARIANA 10km Fem4:00:001:20:345:20:34
13BRASCHI, CARLA10km Fem4:00:001:20:405:20:40
14ESPETXE, LUCIANA10km Fem4:00:001:20:425:20:42
15D' ANGELO, PAOLA10km Fem4:00:001:20:445:20:44
88OJEA, HECTOR NORBERTO42km Caballeros2:38:082:42:375:20:45
12Pichon de yacar?: GABIOUD, RODOLFO -CA?AS, TANIA42km Mixto Equipos2:35:592:44:485:20:47
13Pollis team: ABRAMOVICH, DARIO-RIVERO, ANALIA42km Mixto Equipos2:36:482:44:015:20:49
87BRUSOTTI PAGLIA, ALFREDO21km Caballeros4:00:001:20:505:20:50
40ARTURI, SUSANA42km Damas2:32:442:48:085:20:52
89SERRANO, EMILIO42km Caballeros2:35:582:45:075:21:05
41SOKOL, CECILIA42km Damas2:35:592:45:075:21:06
16DOLCEMASCOLO, ANTONELLA10km Fem4:00:001:21:195:21:19
77PASSAMONTE, JORGE HORACIO42km Caballeros+402:34:022:47:345:21:36
42ALANIS, KARINA MARIA CECILIA42km Damas2:34:252:47:315:21:56
43CATALDO, MONICA42km Damas2:31:012:51:025:22:03
9a media maquina las toritas: ROJAS, MARIA EUGENIA -RILLA, MARCELA BEATRIZ42km Damas Equipos+702:37:062:45:145:22:20
17COPPOLA, MONICA CLARA10km Fem4:00:001:22:215:22:21
44BERNARDO, MARCELA SILVIA42km Damas2:37:312:44:535:22:24
18TEBALDI, LUZ MARIA10km Fem4:00:001:22:265:22:26
14Los Very Best: CERESETO, MARCELO-PAZ ALTAMIRANDA, PAULA42km Mixto Equipos3:02:022:20:445:22:46
78FARINA, MARTIN42km Caballeros+402:32:562:50:175:23:13
19DIAZ, PATRICIA10km Fem4:00:001:23:285:23:28
20LOPEZ, KARINA ANDREA10km Fem4:00:001:23:475:23:47
45GRAETZ, MARIA GABRIELA42km Damas2:36:072:47:405:23:47
46RANNELUCCI, CLAUDIA42km Damas2:38:402:45:145:23:54
10Un Gusto: CIACIA, ANDREA-MASSON, IVANA42km Damas Equipos+702:34:412:49:215:24:02
47ATENCIO, PAULA FEDERICA42km Damas2:33:582:51:045:25:02
90MIRANDA, PABLO RAFAEL 42km Caballeros2:38:332:46:335:25:06
21SANCHEZ, AGUSTINA10km Fem4:00:001:25:145:25:14
48TONON, LAURA M?NICA42km Damas2:38:352:46:475:25:22
15gabymar: MIRANDA, MARCELO ENRIQUE-SIBILA, GABRIELA ALEJANDRA42km Mixto Equipos2:35:312:50:105:25:41
11: CONSIGLIERE, MARIA CELINA-RICHARD, SILVINA MARIEL42km Damas Equipos+702:37:212:48:205:25:41
49BUSIUK, MONICA42km Damas2:29:482:56:065:25:54
50DOMINGUEZ, DIANA VIRGINIA 42km Damas2:29:482:56:065:25:54
14LERNOUD, GAST?N OSCAR ESTEBAN10km Masc4:00:001:25:595:25:59
21los Dipri: DI PRIMIO, GUILLERMO-DI PRIMIO, SEABASTIAN42km Masc. Equipos+702:31:422:54:225:26:04
79JACQUET, ERNESTO FRANCISCO42km Caballeros+402:25:183:01:285:26:46
51RUDNICKI, MARIANA42km Damas2:39:372:47:195:26:56
80SABIO, JUAN42km Caballeros+402:32:412:54:215:27:02
22CAZORLA, CARLA10km Fem4:00:001:27:035:27:03
23MAIZTEGUI ACEBAL, MAR?A VICTORIA10km Fem4:00:001:27:075:27:07
81GOMEZ, ALEJO42km Caballeros+402:30:162:56:515:27:07
52OTAROLA, GRACIELA LILIANA 42km Damas2:34:522:52:175:27:09
82AGUEDA, ALEJANDRO DANIEL42km Caballeros+402:36:072:51:165:27:23
53ARRIBILLAGA, MAITE42km Damas2:37:322:50:155:27:47
54SCHAAF, MARLENE42km Damas2:37:322:50:165:27:48
55BOSSIGNON, PAULA42km Damas2:37:322:50:175:27:49
24AGUIRRE, CAROLINA ELISA10km Fem4:00:001:28:055:28:05
25KRUIST, CLAUDIO VALERIA10km Fem4:00:001:28:245:28:24
26MARISA, CERUTTI10km Fem4:00:001:28:425:28:42
12Las Chicas de Activo Entrena : FERNANDEZ, ELSA BEATRIZ-ROLD?N, VER?NICA42km Damas Equipos+702:35:552:53:545:29:49
15MOSTEIRO, ARIEL ALEJANDRO10km Masc4:00:001:30:065:30:06
56ALBANO, MAR?A ELENA42km Damas2:37:272:52:475:30:14
19Teknikos: BARCOS VALLARINO, SEBASTIAN ANDRES-MASID, RAFAEL42km Masc Equipos2:42:012:48:195:30:20
22Tekinkos 2: CABADO, HERNAN ARIEL-TOME, ANDRES42km Masc. Equipos+702:42:102:48:205:30:30
27KATZKY, MONICA10km Fem4:00:001:30:445:30:44
1VEGA, ADRIANA10km Caminante4:00:001:31:305:31:30
28CRISTOFOLI, MARIA JIMENA10km Fem4:00:001:31:335:31:33
13ya voy ...: GRYNER, ANDREA -FISCHMAN, MARIA LAURA42km Damas Equipos+702:37:402:54:165:31:56
16GONZALEZ ESTEVARENA, LUIS10km Masc4:00:001:32:055:32:05
29RUIZ MORENO, CAROLINA10km Fem4:00:001:32:065:32:06
57STUTZ, MARIA BELEN42km Damas2:38:272:53:585:32:25
58FANT?N, MARIANA42km Damas2:38:332:53:545:32:27
10CorrerAyuda Apasionados: MAFFEY, ALBERTO-ALONSO, VALERIA42km Mixto Equipos+802:42:362:49:585:32:34
91RODRIGUEZ, JULIAN42km Caballeros2:37:172:55:215:32:38
59LORENA, RIVADENEIRA 42km Damas2:42:192:50:195:32:38
17SANIN, HECTOR EDUARDO10km Masc4:00:001:32:415:32:41
30FREIRIA, MONICA ROSANA10km Fem4:00:001:32:415:32:41
31DIAZ, SUSANA10km Fem4:00:001:32:495:32:49
83SLUGA, ALEJANDRO PABLO42km Caballeros+402:40:422:52:115:32:53
32ABRAHAM, MARIA ELENA 10km Fem4:00:001:32:565:32:56
18MORRONE, DANIEL10km Masc4:00:001:32:575:32:57
14Untwinned: MAILHOS, VERONICA-PRADO, LAURA ALEXIA42km Damas Equipos+702:44:312:48:415:33:12
33MIRA, LILIANA 10km Fem4:00:001:33:585:33:58
15La Deportista: GARBI, ELIZABETH-COIRO, LAURA42km Damas Equipos+702:42:082:51:515:33:59
34DI PIETRO, WANDA10km Fem4:00:001:34:055:34:05
35 CARIGNANO, MARIA INES10km Fem4:00:001:34:175:34:17
36BELLONI, CLAUDIA BEATRIZ10km Fem4:00:001:34:175:34:17
7Timon y pumba : FERREIROS , MARIA EMILIA -GODOY , GUADALUPE42km Damas Equipos2:36:092:58:085:34:17
37GLOAZZO, MARIA10km Fem4:00:001:34:485:34:48
38VELLA, LIRIA NOELIA 10km Fem4:00:001:35:205:35:20
39CUSANO, VALERIA 10km Fem4:00:001:36:245:36:24
40DONOSO, IVANA10km Fem4:00:001:36:245:36:24
60SU?REZ, VERONICA42km Damas2:42:592:53:295:36:28
61ROJAS, ANA CLARA42km Damas2:40:592:55:445:36:43
16Y que m?s: POLIGNANO, PAULA-DE AURTENECHE, GERM?N 42km Mixto Equipos2:43:012:54:285:37:29
41SALADO, ELISEA10km Fem4:00:001:37:475:37:47
62FAGIANO, MARIEL42km Damas2:47:002:51:565:38:56
19RICCOMAGNO, CARLOS ALBERTO10km Masc4:00:001:38:595:38:59
42FIORENTINO, DANIELA10km Fem4:00:001:39:545:39:54
43VIGNOLO, MARTA10km Fem4:00:001:40:235:40:23
20FERNANDEZ ANTA, JULIAN10km Masc4:00:001:40:385:40:38
63LUCERO, ADRIANA42km Damas2:47:452:54:105:41:55
44MARRAPODI, GISELA10km Fem4:00:001:42:365:42:36
92PALOU, MARTIN42km Caballeros2:40:093:02:355:42:44
93SIVILA, FEDERICO HIPOLITO42km Caballeros2:40:093:02:365:42:45
45REINAUDO, ANA LAURA10km Fem4:00:001:42:495:42:49
46ENRIQUE, NOELIA10km Fem4:00:001:42:495:42:49
84BAREILLES, GUSTAVO42km Caballeros+402:50:012:53:135:43:14
2MAZA, ALEJANDRO CLAUDIO10km Caminante4:00:001:43:325:43:32
85FALAK, MONICA ANDREA21km Damas4:00:001:43:345:43:34
BILBAO, MATEO21km Caballeros1:07:24s/ts/t
BELLO, GUILLERMO21km Caballeros1:10:36s/ts/t
DIWAN, LEANDRO21km Caballeros1:22:11s/ts/t
Mochu: BIGOT, JULIETA-DIEGUEZ, CRISTIAN JAVIER21km Mixto Equipos1:26:14s/ts/t
DI MARCO, EDUARDO21km Caballeros1:28:26s/ts/t
CISNEROS, DAVID GUSTAVO21km Caballeros1:31:08s/ts/t
PUGLIESE, SANDRA21km Damas1:32:07s/ts/t
MARA?ON, DARIO21km Caballeros1:34:33s/ts/t
PAREJA DAVILA, SEBASTIAN21km Caballeros1:37:30s/ts/t
ALDERETE, ROXANA MARIELA21km Damas1:41:22s/ts/t
PEREDA, AMALIA MAR?A21k Caminante2:22:24s/ts/t
COLUSSI, CARLOS ALBERTO21k Caminante2:24:50s/ts/t
SANCHEZ, RULO 21km Caballeros4:00:00s/ts/t
SUZANNE, ROSANA21km Damas4:00:00s/ts/t
LOPEZ CASTILLA, MARCELO21km Caballeros4:00:00s/ts/t
GARAT, ARIEL21km Caballeros4:00:00s/ts/t
MARCELO CESAR, DEL GESSO21km Caballeros4:00:00s/ts/t
POLVERARI, MARTIN ROBERTO21km Caballeros4:00:00s/ts/t
MUSSI, ANA MARIA21km Damas4:00:00s/ts/t
CANTO, JONATAN21km Caballeros4:00:00s/ts/t
SOSA, HERNAN 21km Caballeros4:00:00s/ts/t
GARCIA DAVILA, RAFAEL 21km Caballeros4:00:00s/ts/t
FERRETTO, XIMENA21km Damas4:00:00s/ts/t
SILVA, JORGE SEBASTIAN21km Caballeros4:00:00s/ts/t
DEL NEGRO, GASTON21km Caballeros4:00:00s/ts/t
ZAVALA, CAROLINA21km Damas4:00:00s/ts/t
ESPINOZA, CLAUDIO DANIEL21km Caballeros4:00:00s/ts/t
ALVAREZ, GERARDO MARTIN21km Caballeros4:00:00s/ts/t
BUSTOS, CARLOS MATIAS21km Caballeros4:00:00s/ts/t
MOREYRA, JUAN ALBERTO21km Caballeros4:00:00s/ts/t
FERNANDEZ DE LEON, RODRIGO21km Caballeros4:00:00s/ts/t
IVONNE, VAN GENINGEN21km Damas4:00:00s/ts/t
HERNANDEZ, OSCAR21km Caballeros4:00:00s/ts/t
GIMENO, GASTON21km Caballeros4:00:00s/ts/t
BARRASA, FEDERICO21km Caballeros4:00:00s/ts/t
LAUGE, LUIS MARIA21k Caminante4:00:00s/ts/t
C?RDOBA, SILVANA21k Caminante4:00:00s/ts/t
VERA, MARIA21km Damas4:00:00s/ts/t
GOYENECHE, SILVANA21km Damas4:00:00s/ts/t
PALMA, WALTER21km Caballeros4:00:00s/ts/t
EYHERABIDE, BERNARDO21km Caballeros4:00:00s/ts/t
san telmo: TERLIZZI, ANALIA VERONICA -GARCIA, SANDRA EDITH21km Damas Equipos4:00:00s/ts/t
Sin c?digos: PEREDA, GUSTAVO-STATTI, MIGUEL21km Masc Equipos4:00:00s/ts/t